Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Дорогие будущие мамочки, набираю моделей для съемки в студии в красивых необычных платьях. Очень хочу сделать красоту, как на фотографиях ниже: съемка у окна в прозрачной тунике, в невероятном платье red queen, в летящих платьях. В паре со мной работает визажист и парикмахер. С вас оплата аренды студии и аренды платья, а с нас необыкновенный образ и много красивых фотографий. Желающие, пишите в лс, расскажу где арендовать платья и студию
Дорогие будущие мамочки, набираю моделей для съемки в студии в красивых необычных платьях. Очень хочу сделать красоту, как на фотографиях ниже: съемка у окна в прозрачной тунике, в невероятном платье red queen, в летящих платьях. В паре со мной работает визажист и парикмахер. С вас оплата аренды студии и аренды платья, а с нас необыкновенный образ и много красивых фотографий. Платья, которые можно взять в аренду для данной съемки http://vk.com/album346800122_227842801. Можно взять 2 платья, но разных. Спасибо за репост.
Сказка поздней осени. Модель прекрасная Надежда в роли Богини засыпающей природы Над проектом работали: Фотограф: Аметист Ольга (Dreamwish) Визажист и парикмахер, изготовление короны из веток: Виктория Молчанова (https://vk.com/id4008873) Оформитель фотозоны, изготовитель диадемы: Алена Бондарева (https://vk.com/alenka_artmuse)