Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Красноярский район простился с двумя бойцами-земляками, погибшими в зоне проведения специальной военной операции.
В селе Забузан проводили Джангазиева Рефката Бекбулатовича, в посёлке Солнечный – Утепкалиева Александра Насеровича.
Джангазиев Рефкат родился и вырос в селе Забузан. Окончил местную школу, затем обучался в профтехучилище №25 села Красный Яр. После прохождения срочной службы в армии работал в различных организациях района и области.
С 2022 года участвовал в специальной военной операции. Военную службу проходил в должности рядового гранатомётного десантного расчёта. За боевые заслуги и смелость в январе 2023 года был награждён медалью «За отвагу».