юра кондрашов
поделился темойТрипл-дабл от Агроэко!
Благотворительный фонд открывает новый сезон — на этот раз баскетбольный! Компания систематически поддерживает спортивные команды Воронежской и Тульской областей: от голевой передачи до первого апперкота.Новая цель — трипл-дабл в кольцо Ефремова. Агроэко решила поддержать молодые таланты и обеспечить две команды ДЮСШ №1 «МЕЧ» комплектами спортивной формы. Теперь ребята готовы к любым игровым вызовам.
Юные спортсмены, среди которых и дети сотрудников компании, уже не первый год покоряют баскетбольные вершины и показывают высокие результаты. А обновленные команды уже в этом сезоне уверенно ворвались в региональные турниры и завоевала призовые места, демонстрируя яркую командную игру.
#агроэко #творимдобро
0+
юра кондрашов
поделился темойСалат «Загадка для гостей»: неожиданное сочетание ингредиентов
На вид — обычная свёкла с чесноком , и никогда не подумаешь, что здесь скрывается что-то особенное: получается так вкусно, что оторваться невозможно! Рецептом со мной поделилась моя подписчица — Богомолова Наталья. А когда я сама приготовила этот салат, мне тут же захотелось порекомендовать его всем своим читателям. Яркий, нежный, оригинальный, вкусный… Попробуйте! Ингредиенты: Свёкла — 250 г Кальмары — 250 г (в готовом виде) Чеснок — 1 зубчик Соль, чёрный перец, майонез — по вкусу Как готовить: Первым делом готовим свёклу любым удобным вам способом. Я люблю запекать свёклу в духовке, но в этот раз просто сварила её, так как готовила небольшую порцию. Готовую свёклу охлаждаем, очищаем, натираем на крупной тёрке и перекладываем в глубокий салатник. Тушки кальмаров очищаем от плёнок и варим в кипящей воде до готовности. Возможно, такое сочетание ингредиентов покажется кому-то подозрительным, но, уверяю вас: это сочетание очень удачное! Сделайте на пробу хотя бы небольшую порцию. Нарезаем кальмары соломкой и перекладываем в салатник к свёкле. Для более пикантного вкуса добавляем измельчённый зубчик чеснока. По вкусу солим, перчим, заправляем небольшим количеством майонеза и хорошенько перемешиваем. Но и это ещё не всё. Подавать можно сразу, но лучше дать немного настояться. По желанию готовый салат можно украсить свежей зеленью.
Просто с Марией
697
- Сергей ИсаевЕфремов
- 💌Алиночка Свиридова (Полухина)💌г. Ефремов (Ефремовский район)
- Александр Гришановг. Ефремов (Ефремовский район)
- Валентина Боченковаг. Ефремов (Ефремовский район)
92
- Криминальная Россия1184 подписчика
- Правительство Тульской области30383 подписчика
- РЕЦЕПТЫ БЕЛЬКОВИЧА I ПРО100 КУХНЯ138620 подписчиков
- ЕФРЕМОВ LIVE. Городские новости13681 подписчик
- Магазины Победа439295 подписчиков