Свернуть поиск
Фид
Тамара Набережнева(Лучшева)
поделилась публикацией27 авг
Мой личный правильный уход за розами - с подробностями и нудежом
Ниже я буду рассказывать про свой правильный уход, а не про уход, который годится для всех и можно любому посоветовать. Я уже много раз это говорила и не поленюсь сказать снова - нет советов в выращивании растений, подходящих для всех. У нас страна слишком большая. И дело не только в климате, когда одни и те же мероприятия просто сдвигаются по срокам. Дело еще и в очень разных условиях - в разной почве, например, когда удобрения отличаются, кардинально, в микроклимате, и даже в том факте, как часто вы посещаете свой сад. Поэтому нет никаких единых шпаргалок и подсказок, каждый садовод, в итоге, разработает свой собственный алгоритм, который подойдёт именно ему наилучшим образом. И еще - если вы делаете что то, и результат ваших действий вас и цветы полностью устраивает, никого не слушайте ! Пусть хоть толпой в голос верещат, что так неправильно и делать нельзя! Им нельзя, а вам можно, это ваш путь и ваш опыт. Не позволяйте умников сбить вас с правильного, единственно верного, тольк
Показать еще
13 комментариев
15 раз поделились
290 классов
Фид
Тамара Набережнева(Лучшева)
поделилась темой21 авг
Баклажаны по-корейски — салат, который хочется готовить снова и снова
Очень вкусные, ароматные, пикантные баклажаны по-корейски. Такой салат отлично подходит и к мясу, и к картошечке, и просто как самостоятельная закуска. А если приготовить побольше, можно закрыть несколько баночек на зиму.Ингредиенты:
Баклажаны — 2,5 кг
Болгарский перец — 0,5 кг
Морковь — 3 шт.
Лук — 4 шт.
Чеснок — 1 головка
Уксус 9% — 150 г
Растительное масло — 250 г
Соль — 1 ст. ложка
Сахар — 3 ст. ложки
Чёрный молотый перец — 1 ч. ложка
Молотый кориандр — 1 ч. ложка
Если хотите сохранить салат на зиму, дайте ему постоять сутки, затем разложите в чистые банки объёмом 0,5 л и стерилизуйте 15 минут с момента закипания. После этого банки закатайте и укутайте до полного остывания.
А вы любите баклажаны по-корейски? Готовите такой салат дома или будете пробовать впервые? Обязательно напишите в комментариях.
00:53
357 комментариев
1.6K раз поделились
20K классов
Фид
31 июл
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
199
- Елена Анкудинова(Федюшина)Новосибирск
- Анатолий АнкудиновНовосибирск
- Отдых в Усадьбе Гнездышког. Яровое (Алтайский край)
- Дворец культуры имени Горькогог. Мыски (Кемеровская область)
- ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕ Вг. Мыски (Кемеровская область)
149
- Стройнеем вместе и с удовольствием!!!274645 подписчиков
- УЧЕНЫЙ АГРОНОМ46745 подписчиков
- Мой прекрасный сад156407 подписчиков
- О розах с любовью1187 подписчиков
- МУЗЫКА ДУШИ И СЕРДЦА559756 подписчиков
Правая колонка