Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Обложка профиля
Фотография от Сергей Ларин

Сергей Ларин

Последний визит: 07:32
Фотография от Сергей Ларин
Фотография "Посмотри, какая у меня красивая полянка! Заходи в Ёлочку и укрась свою полянку! https://ok.ru/game/1272165632?viral=vlink_NTU1NjQ1OjE6YjI5YzgzYjNjMGRj"
Фотография "Посмотри, какая у меня красивая полянка! Заходи в Ёлочку и укрась свою полянку! https://ok.ru/game/1272165632?viral=vlink_NTU1NjQ1OjE6YjI5YzgzYjNjMGRj"
Фотография "https://odnoklassniki.ru/game/987806720"
Фотография "https://odnoklassniki.ru/game/987806720"
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
517444062568

Сергей Ларин

23 ноя 2025
поделился публикацией
Совет да Еда
Совет да Еда
Закуски из соленого сала, которые вас точно удивят вкусом (3 варианта)
3 интересных варианта! Дополняю соленое сало простыми продуктами, а в итоге получаются оригинальные закуски. И обычному соленому салу можно придать яркие нотки во вкусе и внешнем виде. Все закуски очень простые в приготовлении и с отличным вкусом. 1. Закуска из соленого сала 3 вкуса. Для этой закуски подойдет даже жесткое соленое сало, которое иногда попадается. У куска сала (800 г) удаляем кожу, пропускаем через мясорубку и раскладываем в три миски. В одну порцию сала добавляем горчицу (1 ч. л.), мелко натертый чеснок (4 зубчика) и черный перец. В другую мелко нарезанный укроп (3 веточки), а в третью сладкую паприку (1 ч. л.) и аджику (1 ч. л.). Специи и приправы можно использовать разные. Контейнер выстилаем пищевой пленкой. На дно выкладываем часть с горчицей и чесноком. Затем сало с аджикой и паприкой. Сладкую обычную паприку можно заменить на копченую. Сверху равномерно распределяем сало с укропом. Прикрываем слои пленкой, закрываем контейнер крышкой и отправляем в морозильную к
Закуски из соленого сала, которые вас точно удивят вкусом (3 варианта)
Показать еще
282 комментария
1.6K раз поделились
9.6K классов
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

91

  • Женя Файнштейн
    Женя Файнштейн
  • Надежда Баяндина (Клюйко)
    Надежда Баяндина (Клюйко)
    г. Междуреченск (Кемеровская область)
  • Вячеслав Лаврёнов
    Вячеслав Лаврёнов
  • Надежда Петрова(Горбачёва)
    Надежда Петрова(Горбачёва)
    Льгов
  • Тамара Пастухова (Глянцева)
    Тамара Пастухова (Глянцева)
    Курская обл. село Фитиж

  • Бесплатная открытка доброе утро, легкого понедельника, чашка, чай
  • Бесплатная открытка бокал, шампанское, 2026, будьте счастливы, пожелание, зима, с новым годом, новый год, елка

17

  • Ёлочка
    Ёлочка
    1001008 подписчиков
  • Ёлочка 2023
    Ёлочка 2023
    1888626 подписчиков
  • Ёлочка 2017: Альпийские Луга!
    Ёлочка 2017: Альпийские Луга!
    974281 подписчик
  • Ёлочка 2024
    Ёлочка 2024
    3020162 подписчика

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

Зарегистрироваться