Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
наконец я за компом! и могу написать новые мысли!Хочу написать как Эллочка про свой класс! Там много всяких дибилов и не нормальных,все постоянно орут,ругаются иногда ссорятся,но все как одна семья!!Хоть нас в 10 класс пошло всего 4 человека!ноя и этому рад!всем удачи в учебе и во всем остальном!НАШ КЛАСС ЛУТШЕЙ!!!!!
жизнь скушна,люди делают необдуманный поступки тупо для того чтоб ее разнообразить!лично я с этим согласен!нужно делать то что хочешь и то что подсказывает сердце!а не очко которое сжимается мгновенно от предложения сделать какую либо херню!!!