Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В областной больнице в отделении реабилитации лежит молодой мужчина Токарев Алексей, сам он с Верховья после черепномозговой операции говорит очень мало, кто его знает друзья, родственники откликнитесь.
В первую городскую больницу доставлена некая дама, которая перепутала лак для волос с монтажной пеной -- пострадали два доктора, бригада скорой помощи и медицинская сестра приемного отделения, с трудом откачали от приступа истерического хохота)))
ВНИМАНИЕ!!! Кто ездит по трассе М-4 "Москва-Ростов", будьте внимательней и бдительней, в районе Богучар орудует банда мошенников, они разбивают окна в машинах и крадут деньги и ценные вещи. По возможности распространите информацию... Спасибо!!!