Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В наш дружный коллектив требуются мастера!!! Парикмахеры униварсалы, любящие и знающие свое дело, желающие расти и развиваться, работать и зарабатывать. У нас созданы все условия для профессионального роста и исполнения творческих замыслов. У нас уютный салон и замечательные клиенты.
Внимание!!! Розыскиваются особо любящие свою работу парикмахеры . Особые приметы: любят свою работу, владеют различными техниками окрашивания, знают колористику, умеют отлично стричь мужчин и женщин. График работы 2/2. С 10:00-19:00, также требуется парикмахер выходного дня, (суббота-воскресенье) с10:00-15:00.
торопитесь быть красивыми Весна уже началась, только В НАШЕМ салоне окрашивание волос с Системой Olapleks . Это отличное качество волос даже после обесвечивания, ровная и гладкая текстура волос в любом цвете, восстановление после неудачной окраски. ваши волосы еще ни когда не были такими гладкими и блестящими наполненными силой и блеском.. Записывайтесь скорее!!
дорогие наши подружки👭 у нас снова КОНКУРС!!!😨😨😨 посвященный дню влюбленных продлится она до 13 февраля!!!🤗❤❤❤ чтоб принять участие нужно выполнить всего три условия!!! состоять в группе : https://vk.com/beauty_live76 быть в друзьях : https://vk.com/shkvarina_ekatirina сделать репост на стену своей страницы и закрепить его до конца розыгрыша!!! порядковый номер ставим в коментарии. а теперь о призах!!!!🎁🎁🎁 в первые у нас будет 3 первых места, а значит шанс на победу увеличился!!!🎉🎉🎊 1 МЕСТО : 1 микроблейдинг бровей в технике "акварель" 2 кератиновое востановление/выпрямление волос . 3 наращивание ногтей по технологии "арочное моделирование" 2 МЕСТО: стрижка + окрашивание+