Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
КМВ, Ессентуки! Слепой малыш-пушистик ищет дом! Он родился и жил в подвале, за 3 месяца своей короткой и тяжелой жизни у него не было ничего хорошего... он уже и не увидит ни солнышка, ни травки... но кто-то где-то его ждет... и сможет подарить человеческое тепло, любовь и ласку... Когда его нашли, он был уже слепым - глаза полностью выгневшие. Был прооперирован. Чувствует себя хорошо и отлично ориентируется в помещении. Лоточек тоже на "отлично"! Помогите найти того самого человека!!! Ставьте репосты!!! Может именно с вашей страницы он обретет настоящий дом!!!
У меня тут такой казус: решила шегольнуть и купила по советам Эвелины Хромченко юбку- карандаш с пикантным вырезом сзади. Заузила ее, подшила, чтоб подчеркнуть самые выигрышные места. теперь захожу в автобус, поднимаю ногу чтоб вскарабкаться наверх и тут треск.... Юбочка треснула по шву:) мораль сей басни такова : пора пересаживаться на низкую дорогую машину:)))
Женская сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и женщины разные и в этом великая мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда мужская сила встретит женскую силу… и родится Любовь… Сильная Любовь! О которой вы не будите писать в статусах и афишировать у себя на странице, о которой никто так и не узнает. И лишь семейный очаг и красивые здоровые дети будут доказательством той самой великой любви.