Свернуть поиск
Фильтр
Друзья, привет.
...Институт человека в Контакте
Задавали себе вопрос: а кто я?Конечно, мы знаем ответ. Каждый из нас — человек.
А человек кто?
Почему важно знать кто я как человек? Потому что от того, каков ответ, мы строим по-разному понимание своего предназначения и всей жизни.
Если человек воспринимается высшим млекопитающим, мы начинаем подражать животным.
Если человек понимается мыслящим разумным существом, мы включаем в себе эти функции, растя как личность.
Если человек воспринимается божественным существом , соответственно и ведем себя.
А как вы думаете: что главное свойственно человеку? Человек кто?
Этому вопросу будет посвящено несколько следующих постов.
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
465
- Людмила РубцоваКалининград
- Александр КозлихинЗеленогорск
- Марина БахоринаЕкатеринбург
- Мила ЛюбимаяКалининград
405
- ЧЕЛОВЕК И ВСЕЛЕННАЯ2973 подписчика
- ♡ ВДОХНОВЕНИЕ ДУШИ ♡150946 подписчиков
- Популярная наука99404 подписчика
- Что? Где? Когда?364804 подписчика
Правая колонка