Предыдущая публикация
Следующая публикация
Свернуть поиск
Сервисы VK
MailПочтаОблакоКалендарьЗаметкиVK ЗвонкиVK ПочтаТВ программаПогодаГороскопыСпортОтветыVK РекламаЛедиВКонтакте Ещё
Войти
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
  • Главная
  • Увлечения
  • Видео
  • Группы
  • Люди
  • Публикации
  • Игры
  • Подарки
  • Поздравления
  • Помощь
  • русский
Левая колонка
Фотография от Павел Шикунов

Павел Шикунов

Последний визит: 17:26
Фотография от Павел Шикунов
Фотография от Павел Шикунов
Фотография от Павел Шикунов
Фотография от Павел Шикунов
Фотография от Павел Шикунов
Фильтр
ЗаметкиУвлечения
Павел Шикунов
13 янв
Сегодня День российской печати.
Благодарственным письмом губернатора Олега Мельниченко отмечена работа редакции СМИ «Пенза-Взгляд».
Журналистов, издателей и всех причастных - с профессиональным праздником!
  • Павел Шикунов
    3 янв
    При заполненных трибунах на «Дизель-арене» сыграть так и не удалось. 15 лет тренировок не переросли в профессиональную спортивную карьеру. Но поиграть тянет. На любительском уровне, если удаётся покататься, то всегда с удовольствием, как и сегодня.
    Павел Шикунов
    1 янв
    Пробую начать год иначе. Физкульт-привет.
  • Павел Шикунов
    25 дек
    Глава Пензы Олег Денисов вручил благодарственное письмо редакции «Пенза-Взгляд»:

    «Выражаю Вам и всему коллективу искреннюю признательность за высокое качество информирования населения о деятельности муниципалитета»
  • Павел Шикунов
    24 окт
    Сегодня работа в Москве. Как оператор транзитной рекламы (размещение видеорекламы на мониторах во всех троллейбусах Пензы), да, занимаюсь и этим направлением, принял участие сначала в выставке «Реклама 2025» в павильонах ВДНХ. Встретился в партнерами из «Первого маршрутного телевидения».

    А во второй половине дня принял участие в «Слете операторов транзитной рекламы», организованном партнерами - компанией «Трансмедиа». Обменялся опытом с коллегами из различных регионов. А экспертизу, представленную в презентациях организаторов, ещё предстоит переосмыслить и применить на благо наших пензенских партнёров-рекламодателей.
  • Павел Шикунов
    23 окт
    Отпуск пролетел, как всегда и бывает. Курортный Зеленоградск (Калининградская область) оставил очень приятные впечатления - уютные улочки с вымощенными плиткой дорогами, в том числе проезжей частью, невысокие домики с черепичными крышами. Архитектура совсем не похожа на привычную. В море конечно искупаться не удалось - холод, волны и ветер. Но они же создавали балтийский колорит.

    Ещё из увиденного. Музей океана в Калининграде - интересно и познавательно, как для взрослых, так и для детей.
    Город Светлогорск очень похож на наш микрорайон Ахуны, стоит ли туда специально ехать - большой вопрос, если только для разнообразия.

    А вот Зеленоградск - совсем другое дело. Для любителей спокойного и
  • На этом пока всё
    Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

    158

    • Антон Пензин
      Пенза
    • Андрей Швецов
      Андрей Швецов
    • Ирина Расходчикова
      Ирина Расходчикова
      Пенза
    • Ольга Буханцова
      Ольга Буханцова
      Нижний Ломов
    • ЮЛИСА ♥♥♥ АКТРИСА
      ЮЛИСА ♥♥♥ АКТРИСА
      Пенза

    15

    • КУZНЕЦК - CITY
      КУZНЕЦК - CITY
      5673 подписчика
    • Мы из Пензы
      Мы из Пензы
      2853 подписчика
    • ПЕНЗА-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
      ПЕНЗА-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
      6949 подписчиков

    Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного

    Присоединяйтесь к ОК, чтобы посмотреть больше фото, видео и найти новых друзей.

    Зарегистрироваться