Свернуть поиск
Фид
14 авг
Фид
16 июл
Фид
Валентина Губерт(Лубягина)
поделилась публикацией17 авг 2025
«Ты же меня любишь, значит — впиши»: как началась моя борьба за своё жильё
Я никогда не думала, что самая остросюжетная история моей жизни начнётся не с измены, не с изменившегося голоса в телефонной трубке и даже не с фразы «нам надо поговорить». Нет. Всё началось с вопроса о прописке.
Точнее, с фразы:
— Аня, ну ты же меня любишь… Значит, впиши. Это был обычный вечер пятницы. На плите остывала паста с грибами, на столе два бокала вина, а за столом мужчина, которого я уже мысленно называла мужем.
Тепло, уютно, спокойно. Почти счастливо. Мы с Димой познакомились зимой. В «Пятёрочке». Он долго выбирал колу — обычную или ноль, а я — нет. Взяла обе, и пошла к кассе. Он догнал уже у выхода.
— Уверенная. Мне такие нравятся, — сказал он.
И вот так просто всё началось. Мы начали встречаться, и всё будто само собой складывалось: лёгкие разговоры, совпадения вкусов, даже родители у нас оказались с дачами в одном районе. Через месяц он уже ночевал у меня чаще, чем у себя. Через три — оставил щётку и пару футболок. Через полгода — перевёз чемоданы. Моя однушка скромная,
Показать еще
13 комментариев
11 раз поделились
517 классов
Фид
Валентина Губерт(Лубягина)
поделилась темой22 мар 2024
225 комментариев
69 раз поделились
967 классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
171
- Наташа Борец (Худякова)Кемерово
- Виктория Чухног. Юрга (Кемеровская область)
- Татьяна Учаева (Захарова)г. Юрга (Кемеровская область)
- Наталья ))Юрга
27
- StarS END3384 подписчика
- Звёзды без фильтра35939 подписчиков
- Поздравления для друзей бесплатно571503 подписчика
- ВОЗЬМИ ЧАСТИЧКУ ДОБРА!698719 подписчиков
- Ленинка- моя малая Родина! (Тюменская область)1232 подписчика
Правая колонка