Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
В Чернушинском городском округе Пермского края выявлено неиспользование сельхозугодий по назначению.
В мае 2024 года специалистами Россельхознадзора проведены выездные обследования земельных участков сельхозназначения общей площадью 14 га, расположенные в Чернушинском городском округе.
Данные участки зарастают сорной и древесно-кустарниковой растительностью на всей площади и не используется в сельскохозяйственном производстве.
Также не соблюдаются установленные требования и обязательные мероприятия по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной и древесно-кустарниковой растительностью.
Согласно данным, полученным от Единого государственного реестра недвижимости, из земельных