Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Если б я была мужчиной - мне б неведом был покой! Я б сто раз нашла причину познакомиться со мной! Если б стала я мужчиной - не теряла бы ни дня! Не прошла бы точно мимо... такой прелести, как я!!!
К черту ранние подъемы!! Дайте женщине поспать! В сонной дымке полудремы так приятно помечтать… Помечтать о кофе чашке и о завтраке в постель,… О массаже и подтяжке,… о Диоре… и Шанель, о сверкающем паркете…, о приемах и балах… об испанском жарком лете,… о Канарских островах… И не надо с криком «Мама!» одеяло отбирать… Приготовьте завтрак сами! ДАЙТЕ ЖЕНЩИНЕ ПОСПАТЬ!!!