Свернуть поиск
Фид
Татьяна Ганган (Кернер)
поделилась публикацией7 июл 2025
Торт "Выручайка": Этот мгновенный тортик любители сладкого и даже не любители, оценят по достоинству (духовка не понадобится)
Для неожиданных гостей у меня есть отличный рецепт, торт "Выручайка", да и не только для гостей, готовлю его частенько и для семьи. Готовится такой тортик в микроволновке очень быстро, за 15 минут вместе с выпечкой, получается нежный и очень вкусный, дать немного остыть и можно наслаждаться Рецепт: Яйца – 2шт. Мука – 5ст.л. с горкой Какао порошок – 1ст.л. с горкой Соль – 1/4чл. Молоко – 6ст.л. сахар - 6ст.л. Растительное масло – 2ст.л. Сода – 1/2ч.л. (гашенная) Для крема: Сметана – 500гр. Сахарная пудра – 2-3ст.л. Банан – 2 шт. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ в миску разбиваем яйца и добавляем соль, взбиваем венчиком добавляем молоко, 6 ст. ложек добавляем сахар, 6 ст. л перемешиваем венчиком кладем в сито муку, 6 ст. л с горкой и добавляем какао, 1 ст. л с горкой просеиваем в миску и замешиваем тесто затем добавим соду и погасим её уксусом хорошо перемешаем добавим растительное масло тесто готово переливаем тесто в любую форму, подходящую для выпечки в микроволновой печи, у меня силиконовая отп
Показать еще
348 комментариев
3.4K раз поделились
33K классов
Фид
Татьяна Ганган (Кернер)
поделилась видео13 сен 2024
03:11
138 комментариев
3.7K раз поделились
35K классов
Фид
Татьяна Ганган (Кернер)
поделилась темой24 авг 2024
Аpоматные яблочные булочки на сковороде. Муж съедает по 10 штук и не попpaвляется. 

Ингредиенты:Кефир — 150 мл;
Яйцо — 1 шт.;
Сахар — 3 ст.л.;
Соль — ½ ч.л.;
Мука — 330 г;
Разрыхлитель — 1 ч. л.;
Яблоко — 2 шт.
Приготовление яблочных булочек:
В миску с яйцом высыпаем соль и сахар, перемешиваем до растворения песчинок. Вливаем к яичной смеси кефир, перемешиваем и высыпаем постепенно муку и разрыхлитель.
Замешиваем руками тесто, формуем не липкий мягкий колобок. Оставляем тесто под целлофаном на 15 минут.
В это время очищенные яблоки нарезаем маленькими кусочками. Выкладываем тесто на стол, посыпанный мукой и раскатываем в большой прямоугольный пласт.
Высыпаем яблочные кусочки на пласт теста, сворачиваем в рулет и запечатываем рая.
Ароматные яблочные булочки на сковороде. Муж съедает по 10 штук и не поправляется
Нарезаем рулет на небольшие порции, кладем вертикально и слегка приминаем.
Ароматные яблочные булочки на сковороде. Муж съедает по 10 штук и не поправляется
В сковороде на растительном масле обжариваем булочки с обеих сторон до румяной золотистой корочки.
После приготовления булочек, можно посыпать их сахарной пудрой.
Получаются сладкие мягкие булочки с яблоками.
366 комментариев
3K раз поделились
22K классов
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
505
- елена кулькова( павленко)г. Бодайбо (Иркутская область)
- Лариса Исщанова(Гапунич)Бодайбо
20
- Кинотеатр "Витим"579 подписчиков
- Кулинарoff618035 подписчиков
- КУЛИНАР7117 подписчиков
- Твой Бодайбо13535 подписчиков
- Смешные Видео и Гифки! ✔874114 подписчиков
Правая колонка