Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Спасибо за самое лучшее лето!))Я безумно благодарна всем кто помогал,поддерживал и переживал за меня) Время проведенное в Великобритании было самым лучшим в моей жизни-это была самая настоящая британская сказка;) Я была счастлива провести время со своей британской семьей и друзьями)Посетила больше 10 городов и влюбилась в свою потрясающую Великобританию)Спасибо огромное за все;)
Вчера прошел самый лучший международный бал:) Наши друзья из Германии пригласили нас(переводчиков),в качестве почетных гостей)) Наговорилась на английском и немецком языках вдоволь;) Безумно приятно было слышать прекрасные отзывы о знании этих языков)Мы очень подружились с этими добрыми,милыми,потрясающими ребятами из Германии,нас пригласили посетить эту страну и познакомиться поближе с ее культурой) Так что..мне кажется это начало прекрасной международной дружбы;)Ждем проф.фотографий;)А пока..эта фотография напоминает о волшебном вечере;)