Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Здравствуйте, мои дорогие! В этом подробном мастер-классе я хочу ознакомить вас с одним из способов, как вязать реглан сверху. В качестве примера рассмотрим вязание от горловины детской кофточки с рукавом реглан целиком без швов.
При вязании от горловины сверху вниз вы в любой момент можете примерить вещь и откорректировать её размер – ширину и длину как всего изделия, так и рукавов. Вам не нужно заморачиваться с вязанием проймы и оката рукава, изделие хорошо лежит на плечах и не присборивается в районе подмышек (как в моделях, вязанных ровно — без линии проймы). Очень удобно для вязания детских вещей ещё и в том плане, что вещь может «расти» вместе
Чисанчи!!! Вам понадобится: 5 средних картофелин 2-3 баклажана (можно заменить цукини) 2 болгарских перца 1 морковь Маленькая луковица 2-3 зубчика чеснока Приправа для картофеля Соль Для соуса потребуется: 2,5-3 ч. л. крахмала 4 ч. л. сахара 50 мл уксуса (3%) 150 мл соевого соуса 150 мл воды 2 ч.л. соуса чили (по желанию)
Для начала моем и очищаем от кожуры картофель. Режем его сначала вдоль напополам, а затем каждую половинку тонкими ломтиками. Баклажаны моем и режем крупными кусками, кожуру с него желательно срезать. Крупными кубиками нарезаем очищенные от семян перцы.
Далее средними ломтиками режем луковицу. На раскаленной сковороде с растительным маслом обжариваем картофель со специал
Сливки 10% — 150 мл Желатин — 1 пакетик Сахар — 2-3 ст. л. Стручок ванили — 1 шт. Любые свежие или консервированные фрукты или варенье — по вкусу
Приготовление:
1. Высыпаем желатин в миску и заливаем теплой кипяченой водой для набухания. 2. В кастрюлю наливаем сливки, добавляем сахар. 3. Ставим смесь сливок с сахаром на плиту и доводим до кипения, помешиваем до растворения сахара. 4. Берем стручок ванили, разрезаем пополам и осторожно вынимаем содержимое, которое кладем в кастрюлю с нашей кипящей смесью. 5. Убираем кастрюлю с огня, вливаем в нее размоченный желатин. Перемешиваем, остужаем. 6. Теперь осталось остудить панна-котту.