Свернуть поиск
Фильтр
Поделился фотографией
поделился публикацией
Сборная СССР по хоккею. Конец эпохи Бориса Кулагина
Приветствую всех на моём канале! Несмотря на то, что главные спортивные новости и взоры большей части спортивных болельщиков обращены в сторону Чемпионата Мира по футболу 2026 года, я не могу оставить без внимания поклонников хоккея, которые достаточно активны в обсуждениях публикаций про хоккей в той части моего канала, которая дублируется в "Одноклассники". Я продолжаю ретроспективу участий сборной СССР по хоккею в международных турнирах. В прошлый раз мы остановились на чемпионате мира 1975 года и победе советских хоккеистов под руководством Бориса Кулагина. Также мы рассмотрели Суперсерию-1974 года, в которой прошли матчи "красной машины" и канадской сборной из ВХА - лиги, которая в те годы пыталась конкурировать с НХЛ. Давайте же вновь погрузимся в тот период. Сегодня речь пойдёт не о самом удачном периоде нашей сборной, но нельзя не упомянуть его. В 1976 году хоккей на Олимпийских играх был представлен достаточно скудным подбором участников. Уровень конкуренции упал ещё больше,
Показать еще
15 комментариев
36 раз поделились
1.7K классов
- Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту
436
- Яна ТейтельманКирьят-Гат
- Пая ОйрикНоф-Ха-Галиль
- Александр КозленковБельцы
- САША БОШОЕРrishon le zion
10
- БЕЛЬЧАНЕ ВСЕГО МИРА6024 подписчика
- БЕЛЬЦЫ- ГОРОД ДЕТСТВА, УЧЕБЫ И ЮНОСТИ.4304 подписчика
- Поздравления для друзей бесплатно95136 подписчиков
Правая колонка