Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Мы должны учиться у лучших. Передовые страны по всему миру уже обнулили сроки своих президентов. Теперь очередь за нами! 1 июля — за поправки в Конституцию!
Семейные ценности — самое важное в жизни каждого человека. Именно поэтому важно прописать их в Конституции. Наиля Аскер-заде поддерживает поправки и Владимира Путина — это залог счастливой жизни!
Поправки в Конституцию обеспечат пенсионерам долгие и счастливые годы жизни. Ещё 16 лет, пока Владимир Путин будет оставаться президентом, они смогут себе ни в чём не отказывать!
Мария Захарова уверена: бедные люди не должны путешествовать. Запретить эту позорную практику может только Владимир Путин, жаль только руки у него пока не дошли. Еще 16 лет — и обязательно дойдут!