Фотография от Дмитрий Шарин

Дмитрий Шарин

Последний визит: 8 ноя 2016
Фотография "Поздравляем всех с праздником Пасхи в Клондайке. Настало время отправляться искать пасхальные яйца! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография "Теперь в Клондайке можно зарабатывать достижения и получать за это награду. Стань первым, кто заработает все достижения Клондайка! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография "Встречайте новую локацию Дежавю! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография "Создавай записи в записной книжке, чтобы не забыть, сколько материалов и куда надо отвезти. 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фотография " Пришла пора собрать свой поезд! 
http://www.odnoklassniki.ru/game/klon"
Фильтр
Снеговик. Мы стояли на веранде у дома Немой Тени. Меня веселил снеговик, он уже полностью покрылся подснежниками. Вот только Чарли был совсем не весел. «Этот снеговик наблюдает за мной, он сводит меня с ума!» - закричал Чарли, подбежал к снеговику и ударил его ногой. От удара, снеговик рассыпался. Мы замерли от удивления: на месте снеговика стоял Глухое Эхо с большой, полной подснежников сумкой за спиной. Он был похож на статую изо льда, но его глаза двигались, он смотрел на нас, но не мог даже пошевелиться. Мы с облегчением выдохнули.
  • Класс
Друзья. Сегодня меня навестил Слепое Солнце. Он сказал, что тоже хочет побывать на диковинном для него празднике. Но мне сразу стало ясно, что придет он отнюдь не один. Ведь Слепое Солнце никогда не будет находиться без своей «армии» там, где есть Глухое Эхо. Хотя Глухого Эха до сих пор нет. Странно, но почему-то я не чувствую тревоги - как будто он где-то рядом.
  • Класс
Праздник прошел, а подарки все еще поступают!
  • Класс
Vizor Interactive отмечает День рождения!
  • Класс
В преддверии праздника небольшой подарок от Администрации!
  • Класс
На этом пока всё
Войдите в ОК, чтобы посмотреть всю ленту

112

14