Завтра выходные и Вас ждут добрые дела в частном приюте "Зоо 37".
Ноябрь - последний месяц осени и мы активно готовим приют и его питомцев к холодам. Печалит, что часть собак живёт в уличных вольерах и встретит холод самыми первыми.
Собак редко забирают домой, а они так мечтают о доме.
На прошлой неделе ягтерьер Шура и метис Хаски ездили в Центр ветеринарной помощи "Верный друг" на плановую стерилизацию. Теперь девчонки восстанавливаются, проходят обработки в приюте вместе с красоткой Джессикой, пельмешкой Стрелкой, офицером запаса Рэмом и скромной Ушкой.
А восполнить запасы энергии и витаминов с помощью вкусняшек и свежего творожка "пациенты" смогли с помощью Стеллы, которая их заботливо угостила.
Котикам приюта подарили когтеточки и домики для кошек, которые заботливо перенесли наверх помощники из команды "Благо" Вячеслав и Даниил.
В скором времени - обновим в комнатах апартаменты.
Вот так прошли наши дни, благодарим каждого кто помогает делом нашим питомцам...
Для желающих приехать и помочь делом - Адрес приюта: Ивановский район, деревня Кадниково, дом №1. Приехать можно на автобусе № 111. Это лучше сделать от пл. Пушкина со стороны ул. Жарова.
📞 +7 (915) 820-19-11
#зоо37


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев