▪️Новые объекты смонтируют на замену изношенных котельных в Артемовском городском округе, на острове Русский во Владивостоке, №1/13 в Партизанском городском округе, №9 в городском округе Спасск-Дальний.
▪️Современную котельную установят в Находкинском городском округе в рамках технического присоединения объекта к системе отопления.
▪️Автоматизированные котельные смонтируют в населенных пунктах Анучинского, Октябрьского, Партизанского, Хасанского, Хорольского, Шкотовского и Яковлевского муниципальных округов, в также в Дальнереченском и Спасском муниципальных районах.
Всего в Приморье установлено свыше 200 модульных котельных. Работа в этом направлении будет продолжается – установка новых объектов финансируется за счет субсидий из краевого бюджета, инвестиционной программы Примтеплоэнерго, а также в рамках технического присоединения новых потребителей.
💬 Генеральный директор предприятия Вячеслав Бабич:
«Современные модульные источники теплоснабжения – эффективная замена изношенным котельным. Они надежны и удобны в эксплуатации, регулируют параметры теплоносителя в соответствии с температурой наружного воздуха, позволяют эффективно расходовать топливо, снижают теплопотери за счет близкого расположения к отапливаемым объектам».
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев