В Новосибирске суд изменил меру пресечения Олегу Попову, который обвиняется по п. «а», «в» ч. 2 ст. 264 УК (нарушение ПДД). Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции НСО 9 декабря.
По версии следствия, 9 октября Попов за рулем каршеринга не справился с управлением, в результате чего машина наехала на шесть человек, которые стояли возле автобусной остановке на улице Кирова. Как установили правоохранители, парень тогда был пьян. Более того, у него не было водительского удостоверения.
10 октября сибиряка отправили под домашний арест. А 8 декабря ему изменили меру пресечения на запрет определенных действий.
— Мера пресечения в виде домашнего ареста в отношении обвиняемого Попова изменена на меру пресечения в виде запрета определенных действий. Постановление не вступило в законную силу, — сообщили служители Фемиды.


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1