Для особо ОДАРЁННЫХ воюет не оружие а воюет человек!Так что байки про НАТО это для тех кто сам думать не может !А мы что с рогаток по ним пуляем у нас же по нашем СМИ самое лучшие и самое мощное оружие !Или это только для тех кто сам не может мыслить!
Ты не бабушка ягушка а бабушка еба-----нушка!Где наши ракеты которые все боятся?Почему не можно ими вдарить хотя бы по всем известным целям?По тому же Rheinmetall которые Немцы уже второй открыли в хохляндиии !А ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ!Сейчас амерекосы объявят свой половину Украины которую им зеля продал и по ним нам тоже НЕ МОЖНО будет как по Немецким заводам !Так что выполняй приказ петушара развальцованый залезь назад под шконку!
Так у вас, ходожопых, их нет и не будет. Какие ракеты у насекомых, прыгающих с пустыми кастрюлями на голове. А, вот ты, молодец. Приказы выполняешь. За это тебе приказываю жрать мое говно. Нажрешься, напишешь ответ. Жду.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 89