Илан Шор в интервью РИА Новости выразил мнение, что возможное вступление Молдавии в ЕС к 2028 году — это не реальный план, а пропаганда, направленная на оправдание
Правда.Ру
Молдавская оппозиция бьёт тревогу: обещания властей о вступлении страны в Евросоюз к 2028 году — не более чем политическая декорация, призванная оправдать непопулярные реформы президента Майи Санду.
Никто и не пикнет .Шлюха евроштатовская уверена в трусости и равнодушии молдован к своей стране ...Одни лишь гагаузы ей противостоять сумеют ,но их к сожалению слишком мало ..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5