Дорогие друзья! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Верховный Главнокомандующий В. В. Путин, на коллегии ФСБ 24 февраля 2021 года заявил, что против страны ведется «целенаправленная информационная кампания» с бездоказательными обвинениями, в том числе связанная с пандемией коронавируса. По его словам, готовятся новые провокации в этой сфере.
Заказчики майдана в России одну за одной являют провокации, о которых предупреждал нас Владимир Владимирович. Так, на днях было объявлено провокационное голосование о памят
- Like231
Уважаемые подписчики нашей группы, все, кто так или иначе связан с самой главной профессией - защитой Отечества!
Сегодня - один из самых любимых и значимых праздников для нашего народа - день защиты нашего любимого Отечества. Отечества, которое в результате подлого предательства свары подонков, попало в зависимость от давнего врага России - "коллективного запада". Однако, не в первый раз нашему мудрому и сильному народу освобождать нашу Родину и восстанавливать справедливость и мир на всей земл
Цели и задачи НОД сегодня. После проведения Первого этапа (!) Конституционной реформы.
Основные функции Штабов НОД в регионах это - СМЕРШ.
Отслеживать агентов иностранного влияния на местах, отслеживать и доносить до общественности (и в ЦШ НОД, ФСБ, дружественные СМИ) деструктивную деятельность чиновников в регионах.
Борьба (пристальное внимание) с иностранными НКО и финансируемыми западными спец-организациями русофобскими СМИ. Подсветка их нашими пикетами.
Отслеживать исполнен




По ссылке ниже вы найдете контакты координаторов НОД в своём регионе. Связывайтесь по телефону или почте, просите координатора провести встречу сторонников. Если координатор неактивен, доложите в центральный Штаб и занимайте его место. Необходимо периодически проводить встречи сторонников для координации и обсуждения планов на дальнейшие действия.
ШТАБЫ НАРОДНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ -
ВСЕ РЕГИОНЫ:
↓↓↓ #Важно: ПОДЕЛИТЕСЬ ↓↓↓
http://rusnod.ru/index/regiony-nod/
Если в ваш
- Like888
А ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ нашего Президента в борьбе за Суверенитет России и Освобождение Отечества?
Россию на колени не поставить!
И русский дух в народе не сломить!
Дрожать от санкций трудно нас заставить!
Врагов своих сумеем вразумить!
Сильна Россия! Ей ли пресмыкаться?!
Огромен у неё потенциал!
Мы выстоим! Не будем унижаться!
Хотя вокруг страстей кипит накал!
Нам не нужны заморские подачки!
Богат природными ресурсами наш край!
Россия! Мы с тобой – сыны и дочки!
Воспрянь из пепла! Силы умножай!
Горж
- Like220
- Like197
ВНИМАНИЕ!!!!
Дорогие папы, мамы, бабушки и дедушки!
Сегодня в ваших руках судьба ваших детей и внуков! Сейчас, пока дети мирно спят в кроватках или играют в песочницах, их судьбу решают ювенальные монстры. Вы позволите им забрать у вас детей? Позволите навязывать гейропейские ценности и превратить вашего ребенка в трансгендера? Как спасти детей?
Внимательно посмотрите эту беседу руководителя Общественного центра по защите традиционных семейных ценностей «Иван Чай» Элины Юрьевны Жгутовой и коо
- Like165
- Like167
ЦЕНА ОДИНОЧЕСТВА
Делаю этот репост потому что безумная оголтелость отдельных «товарищей» переходит все мыслимые пределы.
Друг пишет:
«Я хорошо помню этот саммит.
Он остался один за столом, он был в одиночестве на всех мероприятиях G20 в Австралии, а когда до конца осознал свою роль, просто встал и ушёл, пожав на прощание руку полицейскому из эскорта сопровождения.
Сколько грязи и сплетен получил он в свой адрес за все время у власти. Десятки дворцов Путина, миллиарды на счётах Путина...луч
Добавлю от себя.
Я прекрасно помню Россию без Путина.
Расстрел Парламента, танки и БТРы, грохочущие ночью под окном на Бабушкинской, где я жил, военные в полной выкладке по всей Москве. Лужи крови на тротуаре. Труп прохожего с раздавленной танком головой на дороге.
Вы видели? Я - видел.
Война в Чечне, и несколько командировок туда моих друзей из спецназа с которыми 7 лет фанатично осваивали реальное айкидо на «Динамо». Рома по прозвищу «Гоблин», здоровяк под 2 метра. 2 ранения, только вст
- Like1 254
АНТИПУТИНЦЫ, А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ПУТИН СТОЛЬКО ЛЕТ В ПРЕЗИДЕНТАХ?!
Не знаете? Расскажу. Разгромить международных и местных террористов в Чечне, пересажать пожизненно "Курганских", "Измайловских", "Солнцевских", и др.банд.формирований.
Наладить без задержки выплату пенсий и зарплат, понастроить по всей России сотни км авто и жел.дорог, вытащить из развала армию и флот, реанимировать ВПК, космос, атомную энергетику, сельское хозяйство, вернуть Крым и Севастополь.
Понастроить новые заводы и агрокомплексы, стадионы, мосты через моря, возродить спорт, кинематограф, отреставрировать дворцовые ансамбли, театры, соборы...
Казну Россию за 20 лет наполнить с 30 млрд. до 600 млрд.дол, золота на 2.5 тыс.тонн накопать, и в закрома Родины положить, а потом это всё отдать в руки Навального или Зюганова, или Жириновского?!
- Like1 964
added today at 00:30
У Сергея Довлатова есть такой эпизод (не сомневаюсь, что на реальных событиях):
"Выносил я как-то мусорный бак. Замерз. Опрокинул его метра за три до помойки. Минут через пятнадцать к нам явился дворник. Устроил скандал. Выяснилось, что он по мусору легко устанавливает жильца и номер квартиры. В любой работе есть место творчеству".
Я лично вижу в этом не забавный эпизод, а хроническую болезнь нашей интеллигенции. Они так озабочены судьбой страны, что им не до бытовых мелочей. Поэтому они не ви
- Like0
added today at 00:15
Михаил Шейнкман:
СКОРОСТРЕЛ ВЕЗДЕ ПОСПЕЛ -
ДЖО БАЙДЕН СЫГРАЛ С ЕВРОПОЙ В РУССКУЮ ЧЕХАРДУ
--------------------------------------------------------------------------------------
Получилось у них, как в чехарде. ЕС выдвинулся вперёд и прогнулся, объявив санкции лишь против четверых россиян. США же, оттолкнувшись от партнёрской спины, сиганули ещё дальше, перепрыгнув не только приличия, но и целесообразность.
---------------------------------------------------------------------------------------
"Мы не хотим эскалации", – предупредили в Белом доме.
И – началось:
Семь российских чиновников высокого уровня, в основном - из силовиков
14 организаций, имеющих отношение к химии, в том числе, три - в Германии и одна - в Швейцарии
ФСБ и ГРУ – это, как водится
Отказ в экспорте оборонных технологий
Запрет на госкредиты
Эмбарго на американскую помощь, кроме срочной гуманитарной
И всё это - только за Навального. Размах, правда, - такой, словно ещё
- Like1
added today at 00:00
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в беседе с телеведущим Владимиром Соловьёвым раскрыла новую линию в отношениях России с Евросоюзом и США. "Мы идём к реализму", - отметила она.
По словам Захаровой, Россия идёт к реализму в этих отношениях и это не может не радовать.
"Плохо жить в иллюзиях того, что всё нормально. Что наши партнёры ведут себя честно, нам только это кажется", - сказала она, отметив, что "хорошо" – это, "когда ты здраво оцениваешь ситуацию".
"Реализм - это нор
- Like3
added yesterday at 23:50
- Like4
added yesterday at 23:40
- Like0
added yesterday at 23:30
Идейные предают один раз
Среди всех предателей, когда-либо выходивших на контакт с зарубежными разведками, сотрудник ГРУ Дмитрий Поляков стоит особняком. Военные психологи и специалисты «по работе с кадрами» отмечают, что такие, как Поляков, — костяк любой спецслужбы. Поляков не только успел повоевать на фронтах Великой Отечественной и был награждён несколькими орденами и медалями, но и получил отменное образование. После завершения боевых действий Поляков окончил военную академию им. Фрунзе, п
added yesterday at 23:20
08:46
added yesterday at 23:00
added yesterday at 22:50
loading...
Show more