В отряд Вега пришла в 2022 году — по зову сердца и через старого знакомого, позывной Бархат. Когда-то прыгала у него с моста с тарзанки, а потом увидела в его ленте, как собирается отряд. И сразу откликнулась — давно хотела.
Шесть лет назад она сама пережила страшные часы: её 12-летний сын испугался и сбежал из школы. Искали сами, без помощи. И тогда Вега поняла — как это, когда сидишь и не знаешь, что делать, и как важно, чтобы кто-то в этот момент искал, знал, умел.
Сегодня она — поисковик, учится на СПГ, участвует в выездах. По образованию повар, по духу — человек действия и света. В её жизни шесть детей — от 6 до 23 лет. Старшая дочка вместе с ней в отряде, младшие помогают клеить ориентировки.
У Веги огромный мир увлечений: астрономия, гитара, история, закаты на набережной, поездки в Петербург. Она бежит марафоны, прыгает с вышек, планирует прыгнуть с парашютом, и всегда — с любовью к жизни.
Её позывной — не случайность. Вега — альфа-звезда, ярчайшая в своём созвездии. Как и она сама.
🔗 Подписывайтесь на наш телеграм канал 👉 https://t.me/+5kpgr-rvuJZlZTVi

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев