📌 РАСПИСАНИЕ РЕЙСОВ (информация обновляется регулярно❗)
⚠ ДНР - РОССИЯ, КРЫМ - ДНР
⚠ ДНР, ЛНР, РФ - ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ПОЛЬША, УКРАИНА, ГЕРМАНИЯ, ГРУЗИЯ
✔ Для быстрого поиска перейти по ссылке ➡
✅ МОСКВА (автобус) : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/152902315958365
✅ МОСКВА (микроавтобус) : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/153690017259613
✅ ПИТЕР, ТВЕРЬ, ВЕЛ.НОВГОРОД : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/152782719377501
✅ БЕЛГОРОД ( Ст.Оскол): https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/153963210825821
✅ КУРСК : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/153963210825821
✅ БРЯНСК, ЕЛЕЦ, ЛИВНЫ : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/153974895239261
✅ ОРЁЛ : https://ok.ru/poezdkirossiya/topic/153880183136349
✅ ЛИП
❗ с 9.02 ⚠ ВОЛНОВАХА, МАРИУПОЛЬ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ⚠
(через Тверь, Великий Новгород)
📌 ВОЛНОВАХА, МАРИУПОЛЬ - ПИТЕР
📅 ЧЕТВЕРГ;
- Волноваха - 9:00 - АВ (старый, на въезде, ориентир Церковь);
- Мариуполь - 10:00 - "Брусничка" возле пам. Т.Шевченко на Кирова;
- Новоазовск - 11:00 - пост ГАИ;
✅ ПИТЕР - 5000 руб., прибывает - станция метро "Звёздная";
✅ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - 5000 руб., прибывает - Мясной Бор по трассе М11;
✅ ТВЕРЬ - 4500 руб., прибывает - АЗС по трассе М10;
👜 Багаж один входит в стоимость, доп.багаж 10% от стоимости билета;
⏰ В дороге ≈ 30 - 32 ч.;
🚧 КПП "Новоазовск";
🚌 Автобусы - Setra, Mercedes 50 мест
(кондиционер ❄, Wi-Fi , чай, кофе☕, стюардесса);
🔁 ОБРАТНЫЙ РЕЙС
📌 ПИТ
⚠ ДНР - КРЫМ - ДНР ⚠
(через Чонгар)
📌 ДОНЕЦК - СИМФЕРОПОЛЬ, ЯЛТА
(МИКРОАВТОБУС, Wi - Fi) 🚐
📅 По ЧЁТНЫМ датам;
- 10:15 - Донецк Подарки;
- 10:00 - Донецк Мотель (остановка перед мостом);
- 09:45 - Макеевка Сарепта;
- 09:30 - Макеевка Зеленый;
- 09:00 - Харцызск Родничок;
- 11:15 - Мариуполь;
- 12:00 - Бердянск;
- 13:30 - Мелитополь;
✅ Бердянск, Мелитополь, Феодосия, Симферополь, Ялта - 2500 руб.
👜 Багаж 1 входит в стоимость;
✅ КПП "Чонгар";
⏰ В пути 12 часов;
🚐 Микроавтобус: Mercedes, Opel, Reno
📌 ЯЛТА, СИМФЕРОПОЛЬ - ДОНЕЦК (через Чонгар❗)
📅 По НЕЧЁТНЫМ датам;
- 21:00 - Ялта АВ;
- 22.00 - Алушта АВ;
- 23.00 - Симферополь АВ;
- 00.30 - Феодосия , заправка Атан;
✅ Билет: 2500 руб.;
⏰ В
⚠ ЛНР - МОСКВА, ВОРОНЕЖ - ЛНР ⚠
📌 ЛУГАНСК - МОСКВА (автобус с Wi - Fi )
(ч/з Краснодон, Алчевск, Красный Луч, Антрацит)
📅 СРЕДА;
- 14:00 - Краснодон "Кристалл";
- 13:30 - Луганск рынок Пархоменко, ЖД вокзал;
- 11:45 - Алчевск напротив АВ;
- 11:30 - Антрацит "Ёлки";
- 11:00 - Красный Луч напротив АВ;
✅ Билет - 3000 руб.;
👜 Багаж 1 входит в стоимость;
✅ В дороге ≈ 20 ч.;
✅ Прибывает на метро "Новоясеневская";
🚧 КПП "Изварино";
🚌 Автобусы: Setra, Neoplan,Scania, Mercedes от 47 мест
📌 МОСКВА - ЛУГАНСК (автобус с Wi - Fi )
(ч/з Краснодон, Алчевск, Красный Луч, Антрацит)
📅 ЧЕТВЕРГ - 13:00 - АС "Новоясеневская";
✅ Билет - 3000 руб + 300 багаж;
✅ Детям до 6 лет 30% скидка;
✅ В дороге ≈ 20 ч
⚠ ГОРЛОВКА - МОСКВА - ГОРЛОВКА ⚠ ЕЖЕДНЕВНО
📌№1 ГОРЛОВКА - ЕНАКИЕВО - МОСКВА (автобус)
(ч/з Кировское, Ждановка, Углегорск, Дебальцево)
📎Прибывает на АС "Новоясеневская";
📅 ЕЖЕДНЕВНО;
- 09:30 - Горловка - Кочегарка (возле Закусочной);
- 10:00 - Енакиево - универ. Дружба;
- 10:30 - Кировское - Ждановский поворот;
- 10:45 - Ждановка - "Розовский поворот";
- 11:30 - Дебальцево на Кресте;
- 11:40 - Углегорск по договорённости;
✅ Билет - 2400 руб.; Воронеж (Замок) - 2200 руб.;
👜 Багаж 1 входит в стоимость;
⏰ В дороге ≈ 22 ч.;
✅ Прибывает на АС "Новоясеневская";
🚧 КПП "Успенка";
🚌 Автобусы: Setra, Neoplan,Scania, Mercedes от 47 мест;
📌№1 МОСКВА - ГОРЛОВКА (автобус с Wi - Fi)
(Енакиево, Жда
⚠ ДНР - КРЫМ - ДНР ⚠ ЕЖЕДНЕВНО (автобус, микроавтобус)
(Донецк, Макеевка, Харцызск, Горловка, Енакиево, Мариуполь и др.города)
№1 📌 ДОНЕЦК - СИМФЕРОПОЛЬ, ЯЛТА, СЕВАСТОПОЛЬ
(АВТОБУС с Wi - Fi) 🚌
(ч/з Симеиз, Алупку)
📅 ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА;
- 12:00 - Донецк ТЦ Молоко (ориентир Цирк);
- 12:15 - Мотель маг. "Анна";
- 12:30 - Макеевка Папирус;
- 12:40 - Зеленый;
- 12:50 - Харцызск Родничок;
- 13:00 - Зугрес напроти АВ;
- 13:20 - Шахтерск Подарки;
- 13:50 - Торез Музей;
- 14:00 - Киселево ЦОФ;
- Горловка - 8:30 - кинотеатр Украина;
- Енакиево - 9:00 - Блочок Дружба;
- Ждановка - 9:30 - Енакиевский поворот;
✅ Тимашевск, Славянск на Кубани, Темрюк, Керчь, Феодосия - 2200 руб.;
✅ Грушевка,
⚠ ДНР - ВОРОНЕЖ - ДНР ⚠ ЕЖЕДНЕВНО
№1 📌 ДОНЕЦК - ВОРОНЕЖ ( Wi - Fi )
📅 ЕЖЕДНЕВНО;
✅ Билет - 1000 руб., багаж 1 входит в стоимость;
- 18:00 - Крытый рынок ("Эльдорадо");
- 18:20 - Донецк Мотель маг. "Анна";
- 18:35 - Макеевка маг."Папирус";
- 18:50 - Макеевка м-р "Зеленый" остановка;
- 19:10 - Харцызск "Родничек";
- 19:30 - Шахтерск маг."Подарки";
✔ Прибывает - ЖД "Воронеж 1";
⏰ В пути ≈ 14 ч.;
🚧 КПП "Мариновка";
🚌 Автобусы: Scania, Mercedes 47 мест;
№2 📌 ДОНЕЦК - ВОРОНЕЖ ( Wi - Fi )
📅 ЕЖЕДНЕВНО;
- 17:00 - Донецк - Подарки , ЕРЦ (1600 руб.);
- 17:05 - Старгород (1600 руб.);
- 17:20 - Донецк Мотель маг. "Анна" (1600 руб.);
- 17:30 - Макеевка маг."Папирус" (1600 руб.);
- 17:40 - Макеевка
⚠ ДОНЕЦК - ТУЛА - ДОНЕЦК ⚠
№1 📌 ДОНЕЦК - ТУЛА
📅 ЕЖЕДНЕВНО - 18:00;
✅ Билет 1800 руб.; Багаж -1 входит в стоимость билета;
- 18:00 - Крытый рынок ("Эльдорадо");
- 18:20 - Донецк Мотель маг. "Анна";
- 18:35 - Макеевка маг."Папирус";
- 18:50 - Макеевка м-р "Зеленый" остановка;
- 19:10 - Харцызск "Родничек";
- 19:30 - Шахтерск маг."Подарки";
В пути ≈ 20 ч.;
✔ Прибывает - "Три штыка";
🚧 КПП "Мариновка";
🚌 Автобусы: Neoplan, Setra, Scania (47 мест); ( Wi - Fi )
№2 📌 ДОНЕЦК - ТУЛА
📅 ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА;
✅ Билет 2200 руб.; Багаж -1 входит в стоимость билета;
- 14:00 - Крытый рынок ("Эльдорадо");
- 14:15 - Донецк Мотель маг. "Анна";
- 14:30 - Макеевка маг."Папирус";
- 14:40 - М
⚠ ГОРЛОВКА - ЕНАКИЕВО - РОСТОВ - КРАСНОДАР ⚠
№1📌 ГОРЛОВКА, ЕНАКИЕВО - РОСТОВ - КРАСНОДАР
( Автобус Wi - Fi )
📅 По ЧЁТНЫМ январь, по НЕЧЁТНЫМ февраль;
- 18:00 - Горловка (Мебельный город) - 1700 руб, Ростов 1000 руб.;
- 18:45 - Енакиево (ун. Дружба) - 1700 руб, Ростов 1000 руб.;
- 19:35 - Харцызск (Танк) - 1600 руб, Ростов 1000 руб.;
- 20:15 - Шахтерск (Подарки) 1600 руб, Ростов 800 руб.;
- 20:45 - Торез (Музей) 1600 руб, Ростов 800 руб.;
- 21:00 - Снежное (Снежинка) -1500 руб; , Ростов 800 руб.;
👜 Багаж 1 входит в стоимость;
⏰ В пути ≈ 6-12 ч.;
☑ Прибывает: Краснодар 1, Ростов - авторынок "Фортуна";
🚧 КПП "Мариновка";
🚌 Автобус: MAN, Setra, Neoplan 45-55 мест
№2 📌 ГОРЛОВКА ЕНАКИЕВО -
⚠ ДНР - ТАГАНРОГ - РОСТОВ - ДНР ⚠
🚘 Легковые комфортабельные автомобили
(климат контроль, автокресло, автолюльки детям)
📌 ДНР - РОСТОВ, ТАГАНРОГ (машина)
📅 ЕЖЕДНЕВНО (пеший переход);
✅ ПРОЕЗД (за место) - 2000 руб.;
✅ АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ - 7000 руб.;
✔ Время отправления:
05:30-06:00, 08:30-09:00, 11:30-12:00, 16:00-16:30;
✔ Посадка:
- Донецк - Крытый рынок, Южный, Мотель;
- Макеевка - Зелёный, Папирус;
- Харцызск - Родничок;
- Иловайск - Медалька;
- Амвросиевка;
✅ В дороге ≈ 3 - 4 часа;
🚧 КПП " Успенка" ( пеший переход);
✔ Прибытие в Таганроге: МРЭО при въезде в Таганрог.
✔ Прибытие в Ростове: ЖД, АВ.
🚘 Легковые комфортабельные автомобили
_________________________________________________
⚠ ДНР - МОСКВА - ДНР ⚠ АВТОБУСЫ ЕЖЕДНЕВНО несколько рейсов! (через Макеевку, Харцызск, Иловайск, Шахтерск, Зугрэс, Торез, Енакиево, Мариуполь, Волноваху, Новоазовск) №1 📌 ДОНЕЦК - МОСКВА (автобус) 📎Прибывает на АС "Новоясеневская"; 📅 ЕЖЕДНЕВНО; ✅ Билет - 2200 руб., багаж 1 входит в стоимость; - 09:30 - Кр.рынок "Эльдорадо"; - 09:45 - Мотель маг. "Анна"; - 10:00 - Макеевка "Папирус"; - 10:20 - Макеевка Зеленый (остановка); - 10:45 - Харцызск Родничок; - 11:00 - Иловайск; - 11:20 - Амвросиевка; ⏰ В пути ≈ 22 ч.; 🚧 КПП "Успенка"; 🚌 Автобусы: Neoplan, Setra, Scania (47 мест); №2 📌 ДОНЕЦК - МОСКВА (автобус) 📎Прибывает на АВ "Щелковский"; 📅 ЕЖЕДНЕВНО; ✅ Билет - 2200
Show more