Семена петрушки медленно прорастают, поэтому на подоконнике обычно держат кустик, купленный в магазине или пересаженный осенью в горшок из сада. Выращивают на ярко освещенном месте, в полутени вдали от солнечных лучей. В период роста почву поддерживают во влажном состоянии, зимой поливают умеренно. Каждый год растения обновляют.
Нравится тема? Ставьте "Класс"! И поделитесь новостью с Друзьями.
Мы не выращиваем цветы и растениями не занимаемся, Мингачев - производственная компания с большим опытом. Мы изготавливаем подставки для цветов, табуреты, журнальные столы, и другие изделия.
Приглашаем оценить наши работы на сайте www.mingachev.com Группа создана для того, что бы Вы могли найти полезную информацию по уходу за растениями.
#подставкадляцветов #подставкаподцветы #цветочница #сп #совместныепокупки #sp #дляцветов #мебельоптом #цветы #купитьподставку #купитьвКрасноярске #купитьвМоскве #СП #совместныезакупки #совместныепокупки #дешевлеотпроизводителя #ценапроизводителя #бесплатнаядоставкадоквартиры
Теперь мы на #Aliexpress https://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/2287076.html?spm=a2g0v.12010608.0.0.6a20155cJSakM7


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев