Краевой перинатальный центр в Чите возобновил работу после ремонта и дезинфекции
Краевой перинатальный центр в Чите возобновил работу после ремонта и дезинфекции. Сотрудники учреждения уже начали приём пациентов. Об этом 5 августа сообщается на сайте правительства Забайкалья.
— Была проведена дезинфекция и частичная замена фильтров вентиляционной системы в отделениях. Закончен ремонт систем водоочистки и энергоснабжения. Поэтапную дезинфекцию провели в отделениях стационарного и амбулаторно-поликлинического звена. Все работы по ремонту закончены, и краевой перинатальный центр готов к приёму пациентов, – рассказала главный врач Елена Агафонова.
Отметим, что в учреждении не только сделали косметический ремонт, но и провели обслуживание компактной кислородной системы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев