Подскажите пожалуйста как перекинуть данные с Samsung j6 на Realme c75 я имею в виду некоторые приложения, пароли и аккаунты на пример на почте у меня 6 или семь аккаунтов, что бы не вводить адреса почты вручную да и пароли я не помню, тоже самое с онлайн банками, можно ли это сделать без потерь и головоломства?
У вас есть что конкретно предложить автору по вопросу переноса данных или у вас цель затеять полемику именно со мной? Где хранятся пароли на почту, как восстановить утраченный пароль на почту, как посмотреть свои аккаунты - все это есть в интернете по соответствующим запросам.
Моя цель - именно затеять полемику, потому что вы точно НИЧЕГО полезного ему не предложили своим комментарием про оператора связи, который в принципе НЕ МОЖЕТ знать и НЕ ИМЕЕТ доступа к тому, что хранится в телефоне абонента. Вы далеко не первый раз пытаетесь зачем-то умничать и выдавать бесценные (бесполезные) советы.
Если никто не хочет помогать - придётся воспользоваться услугами искусственного интеллекта. Отправлять буду 'документом' так как инструкция слишком длинная. И через 'документ' она более читабельна. И без проблем можно пользоваться при переброске данных. ----------------- Примечание: Если каким-нибудь умникам зайдёт в голову вбросить свои 5 коп. Сразу же будут посланы На ... https://docs.google.com/document/d/1R7tHs6f-4QIUWa3UYNYpLb50R5VCiWYrmbtfag-JaTE/edit?usp=drivesdk
Надо скачат приложения для резервной копии, в нем войтив свой гугл аккаунт сделать рез копию, и в новый телефон установить таже программу и войтив гугл аккаунт и востоновит даные ,
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 34
Отправлять буду 'документом' так как инструкция слишком длинная.
И через 'документ' она более читабельна. И без проблем можно пользоваться при переброске данных.
-----------------
Примечание:
Если каким-нибудь умникам зайдёт в голову вбросить свои 5 коп.
Сразу же будут посланы На ...
https://docs.google.com/document/d/1R7tHs6f-4QIUWa3UYNYpLb50R5VCiWYrmbtfag-JaTE/edit?usp=drivesdk
Тебя никто и не заставляет.
Редактировать я не собирался.
Проехали.
Не утомляй.