Фильтр
Все темы

⚡Родители убийцы заслушали приговор сыну

«Нам очень тяжело, мы не можем в это поверить»
В июле прошлого года он попытался изнасиловать, жестоко избил, а потом убил 11-летнюю девочку

«Это не крысы, это мангусты»

🐀
В Озерске в квартире месте с хозяйкой, пенсионеркой, живут полчища подвальных крыс. Соседи в шоке и не знают что делать.
😱Помещение, где живут грызуны и старушка, больше похоже на контейнерную площадку для мусора: старая мебель, пол завален рваными тряпками, остатками пищи и экскрементами. В помещении стоит жуткий запах, бегают тараканы.
Хозяйке стыдно, но она пытается оправдаться. И добавляет, что вынуждена их кормить, иначе звери съедят ее сами, они уже разорвали все тряпки 😖
По словам соседей, квартира, где живут крысы, муниципальная. В 2020 году администрация города уже подавала иск в суд против неряшливой квартиросъемщицы, однако суд проиграла.
00:52
погода 18 04
864 просмотра

К 15-летию сайта «Первый областной» мы вспоминаем самые захватывающие истории нашего региона!

☄️ Утро 15 февраля 2013 года запомнилось челябинцам надолго. Яркая вспышка и страшный грохот напугали жителей миллионника. Метеорит нарушил распорядок жизни целого города, дважды запустил ударную волну вокруг планеты и подарил водителям с видеорегистраторами мировую известность.
Ровно через год в стране прогремело другое событие — Олимпиада в Сочи. К планетарному спортивному празднику придумали соответствующие космические медали с кусочками российского болида.
00:33
Показать ещё