Фильтр
Все темы
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена сегодня в 10:00

ЧИСЛО СУДЬБЫ: О ЧЁМ ГОВОРИТ ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ.

Информация, которую несет в себе дата рождения, очень важна. С ее помощью можно узнать свои таланты, сильные и слабые стороны, а также понять, что с ними делать. Вместе с нумерологом разбираемся, какие тайны скрывают день, месяц и год, в которые вы родились.
Число жизненного пути — единственный показатель в нумерологии, который не предполагает различных трактовок. Встав на путь, предначертанный вашей датой рождения, вы уже никуда не сможете свернуть с него, даже если очень захотите. Вместе с нумерологом Аленой Анисимковой разбираемся в вопросе.
Чем раньше вы примете этот факт и начнете эффективно использовать данные вам от рождения способност
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена сегодня в 08:00

ЧИСЛО ЛЮБВИ: ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ МУЖЧИНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ЕГО ДАТУ РОЖДЕНИЯ.

Первое свидание — это чаще всего лотерея, однако благодаря нумерологии риски можно существенно снизить. Рассказываем, чего стоит ожидать от партнера, зная лишь число его рождения.
Узнать полную дату рождения мужчины на первом свидании, которая, как правило, необходима для нумерологического анализа, — не самая простая задача. Вместе с нумерологом Еленой Озеровой разбираемся, как составить портрет мужчины на основе числа его рождения.

1, 10, 19, 28

Рожденные 1, 10, 19 числа — это лидеры (энергия Солнца). Им присуща независимость, индивидуальность, лидерство, руководство. Их мнение всегда должно быть приоритетным и е
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена сегодня в 06:00

РЕТРОГРАДНЫЙ ПЛУТОН С 3 МАЯ ПО 12 ОКТЯБРЯ 2024 ИЗМЕНИТ ВАШИ ПЛАНЫ.

Плутон – планета глобальных перемен, причем проходящих достаточно тяжело и ощутимо для человека. Его воздействие можно сравнить с асфальтным катком. Это неизбежно, мощно, и хотя очень болезненно, в итоге может так трансформировать вашу жизнь, что принесёт вам благо. В общем, на исходе получается красивая и ровная дорога.
Плутон – медленная планета и может очень долго трансформировать и изменять ту сферу жизни, по которой он проходит катком. Поэтому когда Плутон становится ретроградным, уходит в обратное движение, то вот этот каток, который туда - сюда , взад - вперед ходит по вашей жизни (особенно если он еще и в соединении
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:30

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПОГОДУ ПО ЗАКАТУ: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ.

В современном мире мы редко смотрим на яркие закаты, однако наши предки были более внимательными и жили в гармонии с природой. Их наблюдательность позволяет нам пользоваться проверенными приметами, благодаря которым можно узнать о погодных условиях на ближайшие дни.
Закаты — это не просто красивые явления, на которые так любят смотреть влюбленные. По тому, как окрашивается небо, можно узнать много интересного. Эксперты предлагают узнать о том, как использовать наблюдения наших предков за этими красочными явлениями, чтобы безошибочно определять погодные условия.
Хорошую погоду сулит закат нежного золотистого цвета в безветренную погоду.
Сл
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:00

НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ О ХЛЕБЕ, О КОТОРЫХ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ.

«Хлеб — всему голова», — говорили наши предки. Исстари люди почитали хлеб и считали его главным угощением в доме. Там где есть хлеб, есть добро. Этот продукт считался божьим даром, поэтому к нему проявляли особое уважение.
В течение многих столетий про хлеб сложилось много примет и обычаев, которые диктовали правильное отношение к этому продукту и подсказывали, как с помощью него привлечь в дом благополучие и удачу.

Приметы о хлебе

Нельзя начинать новую буханку после захода Солнца — это к бедности.
Нельзя оставлять нож воткнутым в хлеб — из дома удача уйдет.
Считается, что те, кто любит белый хлеб, ранимые и тонкие натуры, а люди,
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 13:30

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ СМОГУТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ В МАЕ.

Для многих этот период может стать поворотным моментом в году — временем, когда замедление темпов роста может фактически ускорить личностный рост. Акт отступления, чтобы увидеть перспективу, часто недооценивается, но он может оказаться очень действенным. Это позволяет нам увидеть более широкую картину, с большей ясностью определить как препятствия, так и возможности, которые ждут нас впереди. В этом месяце, когда мир вокруг нас расцветает новой жизнью, давайте также посмотрим внутрь себя и поддержим рост, который ждет нас внутри. Принимая это более спокойное и созерцательное время, мы можем сделать обдуманный выбор, который п
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 13:00

ТРИ САМЫХ ПРИСПОСОБЛЕННЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ПРЕОДОЛЕНИИ ЧЁРНОЙ ПОЛОСЫ.

Для Девы, Рыб и Скорпиона черная полоса - лишь временное препятствие, которое лишь придаёт им силы в борьбе за свой путь.
Каждый год приносит ряд испытаний для всех знаков зодиака. Это черная полоса, от которой никому и никогда еще не удавалось уйти незатронутым ее бедами и невзгодами.
Астрологи рассчитали, что среди всего зодиакального круга выделяются три знака Дева, Рыбы и Скорпион, которым удается более просто и безболезненно избавиться от нее.
В этой статье мы рассмотрим, 12 жизненных вопросов, решение которых и доказывает, что именно эти представители зодиака лучше всех справляются с финансовыми, эмоциональными и л
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 06:50
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 06:20
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 18:00

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

Апрель продолжится ингрессией Солнца в знак Тельца, которая сменит предыдущие тенденции в сторону решения материальных вопросов, улучшения условий своего существования, заботы о теле, комфорте и стабильности. Особенную ценность будут представлять такие качества, как спокойствие, эмоциональная стабильность, последовательность, упорство, доброжелательность и взаимная выгода. В этот период добиться многого можно только благодаря усидчивости, трудолюбию и выдержке. Тельцы будут чувствовать себя достаточно комфортно, находясь в таком энергетическом поле, смогут добиться многих поставленных целей, решить давние проблемы, связанные с отн
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 16:00

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ.

Восточный гороскоп поможет каждому из нас правильно составить планы на грядущую неделю. С помощью предложенных рекомендаций станет проще избежать негативного влияния других людей и событий, проведя неделю с пользой.
В это время ожидается некоторое затишье. Вселенная не будет нас провоцировать на негатив, но позитивного влияния больше не станет. Это будет неплохое время для отдыха и самоанализа, попыток устранения негативных привязок. Держите себя в руках и не позволяйте себе уходить в негатив.
Крыса (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 год рождения)
Крысам эксперты в области фэн-шуй и Восточных гороскопов рекомендую
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 15:00

ЧТО ТАКОЕ ВЫСШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА, КАК УЗНАТЬ ЕГО ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Астрология всегда была и остается одним из самых увлекательных исследований для многих людей. Неудивительно, что, помимо общеизвестных знаков зодиака, существуют и более глубокие аспекты, такие как высшие знаки. Они расположены на границах обычных знаков и могут оказывать значительное воздействие на характер и судьбу человека.
Высшие знаки зодиака по дате рождения
Сфинкс — 12-27 января (Созвездие Лебедя)
Пегас — 11-26 февраля (Созвездие Пегас)
Часы — 13-28 марта (Созвездие Цефея)
Кит — 12-27 апреля (Созвездие Кита)
Охотник — 13-28 мая (Созвездие Орион)
Корабль — 14-29 июня (Созвездие Корабль)
Колесница — 15-30 июля (Соз
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 14:30

СНЫ, КОТОРЫЕ ВАНГА СОВЕТОВАЛА НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ.

Не все придают значение своим снам. Да и запоминаются они редко. А то, что и всплывает в памяти, расшифровать не всегда получается. Слишком символичны послания и подсказки подсознания.
Тем не менее, некоторые сны, которые еще принято называть вещими, не стоит оставлять без внимания.
О таких снах нередко говорила Ванга, оставившая множество удивительно точных толкований, которые кому-то действительно помогают уберечься от неприятностей, а кому-то - получить желаемое.
Сны, которые известная провидица называла самыми важными, я и хочу сегодня вам напомнить. Начну с того, что такие сны отличаются от прочих сновидений: они очень яркие и
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 14:00

НА КАКИЕ ПОЛОМКИ В ДОМЕ ВАНГА СОВЕТОВАЛА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

Вселенная все время держит «руку на пульсе», то и дело, посылая нам знаки. Причем, не только в виде повторяющихся или зеркальных цифр, вещих снов или одинаковых событий. Нередко проводниками ее посланий становятся окружающие нас вещи.
А вернее, их поломки.
Казалось бы, что здесь особенного, все когда-нибудь выходит из строя. Но эти четыре, великая провидица выделала особо, говоря, что через такие поломки Высшие Силы пытаются уберечь нас от неприятностей, больших и маленьких. И относиться к ним беспечно - непростительная глупость. Особенно, если они происходят одна за другой.
Причины поломок могут быть совершенно разными. Чаще все
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 13 апреля в 13:40

ВАША РУНА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Руны – это древнейший магический инструмент познания внутреннего и внешнего мира человека. Узнать свой личный рунический талисман можно по дате рождения обратившись к руническому гороскопу. Таким образом, вы можете понять энергия какой руны созвучна вам и использовать данную руну как личный талисман. Гороскоп рун делит зодиакальный круг на 24 цикла, каждому из них отвечает своя руна. Так как в Футарке 24 руны, то каждому знаку Зодиака будет соответствовать по две руны.
Теперь предлагаем узнать, какая руна подходит тебе по дате рождения.
с 23 марта по 5 апреля — Феху, скот. Богатство, изобилие, постоянное увеличение дохода. Люди, рождённые в этот промежуток, особ
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 12 апреля в 15:00

КОГДА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПАСХА В 2024 ГОДУ.

Вербное воскресенье всегда отмечается за неделю до Пасхи, а Пасха в 2024 году приходится на 5 мая.
Полное название Вербного — праздник Вход Господень в Иерусалим. Православные в 2024 году отметят его 28 апреля. Верующие в этот день вспоминают, как две тысячи лет назад жители города, узнавшие о творимых Им чудесах, радостно встречали Спасителя. Они бросали Ему под ноги пальмовые ветви — именно их в русской праздничной традиции стали символизировать веточки верб. На Всенощном бдении вечером в субботу и после праздничной Литургии утром в воскресенье вербы в церкви освящают. И верующие несут эти пушистые предвестники Пасхи домой.
Впереди самая стр
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 12 апреля в 14:30

16 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

В день вашего рождения, Солнце находилось в 27-м градусе Овна
Управляет Прозерпина, влияние Нептуна, которое обостряет черты общей характеристики Овна.
Сложный характер, неординарная жизнь. Стойкость и упорство. Глубокая чувственность, музыкальные способности.
Изменчивая фортуна, капризы судьбы. Изобретательный, творческий склад ума. Неустанная тяга к перемене мест. Интерес к мистическим, масонским и иным секретным обществам. Умение увлечь за собой других, хотя внешне может казаться эксцентриком, чудаком. Многочисленные огорчения и разочарования подстерегают на всем жизненном пути. Участие в благотворительных, политических организациях.
Часто успех прих
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 12 апреля в 14:20

15 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

В день вашего рождения, Солнце находилось в 26-м градусе Овна
Управляет Луна, влияние Венеры, которое смягчает общие негативные черты характеристики Овна.
Большая энергия и энтузиазм. Исключительное везение. Умение понравиться, произвести впечатление. Любящая, страстная, добросердечная натура.
Широкий круг друзей. Влиятельные покровители, которые способствуют карьере, возвышению, дают возможность выдвинуться на первый план. Человек, позволяющий себя вести. Склонность жить «на широкую ногу». На развлечения и на окружающих людей тратит массу времени и денег. Отсутствие накоплений может привести к бедности еще задолго до старости,
В худшем случае — диктат
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 12 апреля в 14:10

14 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

В день вашего рождения, Солнце находилось в 25-м градусе Овна
Управляет Уран, который обостряет все черты общей характеристики и привносит кардинальные изменения в ход жизни.
Непреклонная воля, агрессивность. Быстрый ум, быстрая реакция, быстрые действия. Умелый спорщик, использующий убедительную аргументацию, чужд консерватизму.
Добивается побед и в большом, и в малом. Нет ничего, чего бы не смог достичь или постигнуть.
Высокие посты наложат тяжелые обязанности. Много недоброжелателей. Однако если данные судьбой шансы будут упущены, внешние условия станут неблагоприятными, и его неудовлетворенные амбиции приведут к развитию худших че характера. В итоге
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 12 апреля в 14:00

13 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

В день вашего рождения, Солнце находилось в 24-м градусе Овна
Управляет Нептун, влияние Урана и Солнца. Необычное сочетание. Разнообразные творческие способности. Тонкая, чувствительная и страстная натура. Тяга к прекрасному. Странный и противоречивый жизненный путь. Возможна фатальная любовь.
Периоды успеха будут следовать за неудачами. Большая умственная энергия и активность в любых делах. Из-за отсутствия такта, неосторожных высказываний и резких манер их поджидают конфликты и разногласия, которые возникают из-за непонимания окружающими мотивов их поступков и оригинальных идей. Все это может завеет их в омут темных страстей.
Напряженная и неординарна
Показать ещё