Фильтр
Все темы
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена сегодня в 16:00
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена сегодня в 12:25

СТРАННЫЙ ГОРОСКОП: КАКАЯ ТЫ РЫБА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА.

Думаешь, звезды не могут сопоставить тебя с обитательницами океанов и рек? Ошибаешься! В повадках некоторых чешуйчатых красавиц можно запросто отыскать черты каждого знака зодиака. Интересно, на какую рыбку похожа ты.
Было бы забавно, если бы гороскоп сравнил тебя с приготовленной по разным рецептам рыбой. Но все будет мирно, так что не переживай — по знаку зодиака тебе достанется вполне живая, красивая и экзотическая рыбка. Может, ты даже захочешь завести себе такую же.
ОВЕН — лучистая крылатка
Опасная красота Овнов нашла свое воплощение в яркой и хищной рыбке. Заметная окраска крылатки не только привлекает, но и предупреждает, что с ней
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 17:00

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП.

Пространство и время – являются ведущими в зороастрийской вере.
Считается, что время циклично меняется даже в тех ситуациях, где все расписано до секунд и тщательно контролируется.
Человек – это уникальная личность, у которой на Зеле есть своя миссия.
Каждый цикл календаря состоит из 32 лет и зороастрийский гороскоп рекомендует на них ориентироваться.
Вокруг Земли вращается Сатурн, который управляет цикличностью.
Символом каждого года является животное, по зороастрийскому гороскопу - тотем.
Если человек появился на свет в год конкретного тотема, то он автоматически перенимает его качества.
Не зависимо от обстоятельств, эта личность будет воплощать в жизнь чер
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:45

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: ОЛЕНЬ - годы рождения 1906, 1938, 1970, 2002, 2034

Год Оленя: это период лидерства, света и правды.
Тотем Олень является символом высшей духовной силы и восхождения. Это животное регулярно обновляет ветвистые рога, что говорит о рождении всего нового, ярких переменах и молодости.
Как правило, человек, рожденный в год Оленя, стремится к вселенской справедливости и поступает по совести. Нередко из-за этих качеств сам остается в тени и без заслуг. Одинокая, но волевая личность, которая все решат сама. Такому человеку не нужно моральная поддержка. Он шагает по жизни гордо и независимо, особенно, если с юности приобретает эти черты характера.
Рожденные в год Оленя
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:40

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: БАРАН - годы рождения 1907, 1939, 1971, 2003, 2035

Год Брана: символизирует смиренность, личность легко поддается влиянию окружающих.
В западном зодиакальном гороскопе первым стоит Баран (Овен). Это не только самый древний знак, но и многовековой символ – баранья голова, рога, агнец, золотое руно. Барана характеризует твердость, упорство и несокрушимость.
Человек, родившийся в год Барана, отличается следующими внешними данными – пучеглазость, выдающиеся передние зубы, кудрявая шевелюра. Он большое значение придает семейным традициям, укрепляя родственные отношения.
По зороастрийскому гороскопу такая личность имеет какую-то магическую связь с покойными предками. О
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:30

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: МАНГУСТ - годы рождения 1908, 1940, 1972, 2004, 2036

Год Мангуста: это период активности, щедрых и благородных поступков. Он символизирует жизнь – вечную и счастливую.
В глубокой древности Мангуст символизировал энергичность, постоянство и преданность. Ему свойственно молниеносно реагировать на ситуацию, убегать от опасности.
Человек, родившийся в год Мангуста, имеет отличительные внешние черты – подвижные, длинные и худые конечности. Он не идет, а пританцовывает, чем еще раз подтверждает свое сходство с данным животным.
Личность с тотемом Мангуста - активная и стремительная. У него легкая, почти невесомая походка. Мгновенные решения приходят ему на ум в самые
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:10

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: ВОЛК - годы рождения 1909, 1941, 1973, 2005, 2037

Год Волка: Волк животное священное. В этот год часто возникают войны, плетутся интриги и происходят кардинальные перемены. Увы, не в лучшую сторону.
Божество Рамман является покровителем года Волка. Он влияет на перемены в окружающей природе и во вселенной. Человека он наделяет достойными качествами, дарит могущество и сильную волю.
Благодаря этим качествам, он способен победить стихийность и взметнуться на вершины. Личность яркая, харизматичная и, знающая, как себя вести в экстренных случаях.
В зороастрийском гороскопе этот человек выглядит так – поджарый, атлетического телосложения, с мощной мускулатурой и физи
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:05

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: АИСТ - годы рождения 1910, 1942, 1974, 2006, 2038

Год Аиста: Великие открытия и достижения случаются в год Аиста.
Аист считается на Востоке символом долголетия, а в даосизме знаком бессмертия. Эта спокойная длинноногая птица полна благородства и бдительности. Этакий образ расслабления, воодушевления и медитации.
Он не оставит без заботы и внимания своих пожилых предков, повсюду берет их с собой, за что его и прозвали «благочестивый».
Внешние данные человека с тотемом Аиста – широкое лицо, на теле бородавки и нарушения в работе вестибулярного аппарата. Он не обходится без разборок и сплетен.
Этот человек невероятно привязан к дому и родственникам. Даже, если он с
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 15:50

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: ПАУК - годы рождения 1911, 1943, 1975, 2007, 2039

Год Паука: Духовным развитием и согласием с миром отличается год Паука.
Символ абсолюта – это Паук, лапки которого обозначают 8 сторон света. Знак мироздания и возрождения – паутина.
Благодаря длинным и хватким рукам, человек с тотемом Паука проявляет таланты в рукоделии – плетет, вяжет и шьет.
Такие люди отличаются спокойным и выдержанным нравом. Они способны нейтрализовать негативные порывы и конфликты со стороны неприятелей.
Кажется, что такой человек находится в тени, на самом деле, это негласный лидер, действующий уверенно и точно.
В зороастрийском гороскопе это идейная и деятельная личность, умеющая напр
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 15:40

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: ЗМЕЯ/УЖ - годы рождения 1912, 1944, 1976, 2008, 2040

Год Змеи: В год Змеи можно очистить душу, гармонизировать внутреннее состояние и открыть в себе новые таланты. Нередко в этот период человека «бросает» в прошлое – мыслями, поступками и встречами.
Змея – это символ смерти и жизни. Она присутствует почти во всех мировых культурах, чем подчеркивает индивидуальность своей натуры. В ней намешано много качеств, которые делают ее «эксклюзивным вариантом» в природе.
В зороастрийском гороскопе Змея – красивая и опасная, злющая и быстрая. Контрастная личность, которую кто-то обожает, а у кого-то она вызывает омерзение.
Люди, родившиеся в год Змеи, самоуверенные и яркие
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 15:35

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: БОБЁР - годы рождения 1913, 1945, 1977, 2009, 2041

Год Бобра: отличается гармоничными отношениями, жизнелюбием и эстетическим развитием. Интенсивный период для творчества и новых веяний в искусстве. Необходимо четко соблюдать законодательство и прислушиваться к общественному мнению.
Человек с тотемом Бобра не привык лениться, бережлив и воспитан. Он ставит перед собой реальные цели, освобождаясь от иллюзий и предрассудков. Беспричинные сражения и ссоры не для этой личности.
Ведь, у него итак масса шансов, чтобы показать миру свою уникальность. Инициативный и трудолюбивый тип, который отчаянно берется за любые дела. Он ценит все, что дает судьба.
Этот человек забот
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:10

28 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

В 28 день апреля появляются на свет большие артисты и дипломаты по жизни, которые выглядят мило и мирно, но за внешним спокойствием прячут огромные амбиции и жажду ярких впечатлений. Они редко соглашаются на компромисс и не ищут альтернатив, поскольку только своё решение считают единственно правильным.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 28 апреля.

Энергетика этого дня наделяет «своих» людей смелостью и решительностью. Они не боятся трудностей на пути к достижению цели, готовы к любым неожиданностям и всегда идут до конца. Если потребуется, могут изменить своим принципам в угоду обстоятельствам. Обладают уникальным качеством – умеют ждать нужного
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:05

27 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Этим днём на свет появляются Тельцы-гуманисты, которые очень остро чувствуют чужую боль и готовы бросаться на помощь при первой необходимости. Вместе со столь сострадательной душой эти люди обладают стойкостью и бесстрашием воина. Их не пугают преграды и трудности на пути к спасению, будь то один человек или весь мир. Они без колебаний идут в огонь и воду, преодолевают бюрократические препятствия, борются с несправедливостью и остаются преданными собственному делу, независимо от обстоятельств.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 27 апреля.

Эти люди занимают очень активную жизненную позицию, причём она всегда настолько правильная, что всегда наход
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:00

26 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Этот день дарит миру людей с очень многогранными натурами, в характере которых сочетается, казалось бы, абсолютно не сочетаемое. Они обладают тонкой творческой душой, склонной к наивности, но способны проявлять твёрдость и упорство. У них есть задатки финансиста, однако они не приемлют никакие проявления бюрократии. Они чувствительны и одновременно практичны, скромны и харизматичны.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 26 апреля.

Наделённые большой силой воли и разнообразными талантами эти люди старательно прокладывают свой жизненный путь, стремясь к успеху и благополучию. По гороскопу, у Тельцов, чей день рождения выпадает на 26 апреля, вся жизнь
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 13:55

25 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Энергетика этого дня способствует появлению на свет очень талантливых людей, многие из которых становятся гениальными личностями. Они не только умны и развиты, но и чрезвычайно деятельны – по сравнению с Тельцами других дат эти представители своего знака обладают отличной деловой хваткой и не боятся перемен. Магия чисел 25 апреля усиливает выраженность положительных качеств родившихся в этот день людей, делая их лучшими из лучших. Они не боятся риска, всегда уверены в себе и оптимистичны.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 25 апреля.

Важнейшим залогом успеха в жизни для именинников этого дня является их высокая самооценка. Если они уверены в себ
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 13:30

СИМВОЛ ВЕРБНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГЛАВНОЙ ТРАДИЦИИ ПРАЗДНИКА.

Каждый год весной, за неделю до Пасхи, многие христиане отмечают особый церковный праздник, который называется Вербное воскресенье. В 2024 году он приходится на 28 апреля для христиан восточного обряда. Этот день является символом триумфального въезда Иисуса Христа в Иерусалим и отмечает начало Великой недели перед Пасхой.
В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника.
Одной из главных традиций этого дня является освящение в церкви вербовых веток. Верба давно почитается народом, особенно у нас, ведь считается, что это дерево первым возвещает приход весны. Верующие собираются в церкв
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 13:00

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ С 24 ПО 30 АПРЕЛЯ.

24 апреля, среда, 16 лунный день, луна в скорпионе. Полнолуние
Здоровье – любые операции неблагоприятны, в том числе у стоматолога, мануального терапевта.
Сегодня оберегайте органы малого таза, — мочевой пузырь и детородные органы. Возможно обострение геморроя, толстого кишечника, обострение аппендикса.
Не рекомендуются сексуальные контакты.
Хороший день для лечения верхних дыхательных путей, ангины.
Красота — Сегодняшний день не подходит для проведения косметических процедур, прокалывания ушей, уколов красоты, пластических операций.
Неблагоприятное время для стрижки, завивки и окрашивания волос. Химические вещества действуют очень сильн
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 12:30

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: ЧЕРЕПАХА - годы рождения 1914, 1946, 1978, 2010, 2042

Год Черепахи: можно прийти к гармонии души, если заняться обустройством не только окружающего мира, но и навести порядок во внутреннем пространстве.
В китайской культуре Черепаха является духовным и талантливым существом. Она символизирует – инь, северные районы, стихию воды, зиму, хаос (черный цвет изначального хаоса).
Ее считают Черным Воином – знаком силы воли, терпения и долгожительства. В древности императорские воины несли знамя, на котором была изображена Черепаха и Дракон. Это считалось символом непобедимости, потому что в битве друг с другом эти животные не погибают.
Люди, родившиеся в год Черепахи,
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 12:00

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: СОРОКА - годы рождения 1915, 1947, 1979, 2011, 2043

Год Сороки: принесет успех и благополучие тем, кто появился на свет в этот период и в год Оленя.
Зороастрийский гороскоп предсказывает таким людям размеренную и гармоничную жизнь. Особенное везенье ожидается в любовных делах. Есть шанс заключить крепкий и долгий брак.
В Китае птица Сорока – символ земной радости и удачи. Если она весело трещит, то можно ждать приятных известий и готовиться к встрече гостей. Сорока – священная птица Манчуса, относящаяся к знаку «ян».
Ее можно увидеть на открытках с поздравлениями. В религии христианства эта птица означает тщеславие, безнравственность и дьявольские происки.
Появ
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 11:30

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ ГОРОСКОП: БЕЛКА - годы рождения 1916, 1948, 1980, 2012, 2044

Год Белки: Проблем и неприятностей в год Белки невозможно избежать. Даже, если такое получится, то многие из них только удвоятся. Год лицемерия, преступных заговоров и негативной энергии. Зло умело маскируется под добрые деяния.
Белка – животное находчивое и шустрое. Но людям она нравится за сообразительность, милую внешность и быстроту реакции.
Человек с тотем Белки отличается деятельным и упорным характером. Нередко суетиться без толка, поэтому упускает шансы на благополучие. Если на пути такой личность возникают проблемы, то она пытается от них удрать. Но тщетно, все неудачи и ошибки возвращаются вновь.
Люд
Показать ещё