Фильтр
Все темы
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 17:00

ПРИМЕТЫ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ СКОРОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Обрести финансовое благополучие и позабыть о проблемах с деньгами мечтают многие. Точные народные приметы помогут вовремя увидеть путь к счастью и не упустить возможности привлечь в жизнь денежное счастье.
Народные приметы — это кладезь ценных советов, способных изменить жизнь к лучшему. Эксперты рекомендуют познакомиться с приметами, которые помогут открыть двери в счастливое будущее и не упустить возможности поправить материальное положение. Внимание к интуиции поможет не упустить своего счастья, которое невозможно без уверенности и кропотливой работы.
Самая распространенная примета о скором богатстве —это птица, которая оставила
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:30

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ БОСИКОМ: ПРИМЕТЫ.

Некоторые приметы пришли к нам из прошлых веков, когда многие вещи воспринимались иначе. Тем не менее, к некоторым советам предков мы прислушиваемся до сих пор, чтобы избежать неудач, проблем и неприятностей.
Босые ноги уязвимы не только для ран, но и для недоброжелателей. Наши предки старались защищать ступни, чтобы избежать проблем, а также не заболеть и не лишиться сил. Эксперты рекомендуют узнать о том, поему же в определенные моменты нельзя ходить босоногими, и чем это чревато.
Ходить босиком по важным церковным праздникам считалось неуважением и сулило множество бед. Даже в бедных семьях старались надеть что-то на ноги, чтобы не навлечь на себя
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 16:00

ХУДШИЕ ПОДРУГИ СРЕДИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА.

Когда мы вступаем в дружбу, рассчитываем на поддержку, понимание и взаимную заботу. Однако выясняется, не все знаки зодиака обладают качествами идеальной подруги. Среди них можно выделить несколько, которые могут оказаться худшими подругами из-за своих индивидуальных черт характера.

РАК

Женщины, рожденные под знаком Рака, известны своей эмоциональностью и заботой о близких. Они могут казаться верными и внимательными, но за этой внешней добротой могут скрываться иные мотивы. Раки часто ставят свои собственные нужды и желания на первое место, ища дружбу, которая приносила бы им пользу. Они могут быть склонны к манипуляциям, использовать слабости или ситуа
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 15:30

ЗНАКИ ЗОДИАКА, У КОТОРЫХ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА.

Как думаете, кто из знаков Зодиака наиболее склонен к депрессии? А у кого чаще других встречается истерическое расстройство личности? Рассказываем о четырех представителях зодиакального круга, чья психика очень нестабильна.
Солнце — сердце нашей звездной системы. Оно дарит нам жизнь, физический свет и тепло. В момент рождения загорается внутреннее Солнце человека, проливая свет в окружающее пространство, определяет место воплощенной души в социуме. Находясь в определенном знаке Зодиака, оно являет внутреннюю сущность человека. Отвечает за уровень жизненной энергии.
Чем Солнце сильнее — тем ярче, раскованнее, оптимистичнее
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 15:00

ОЧЕНЬ НАПРЯЖЁННОЕ ПОЛНОЛУНИЕ АПРЕЛЯ И ВКЛЮЧЕНИЕ ЗВЕЗДЫ ШЕРАТАН.

Многие из вас знают, что Полнолуние - это турбулентная точка любого лунного месяца, когда активизируется наше подсознание, куда мы привыкли сваливать все, что не хотим осмысливать, прорабатывать, осознавать, о чем мечтаем попросту забыть и не вспоминать. Но ведь это никуда не девается, а складируется, копится в самых глубинных слоях нашей психики и при любом удобном случае, когда власть разума хоть чуточку снижается, прорывается наружу, лишая нас адекватности, объективности, гармонии, срывая с нас удобоваримые социальные маски, которые мы привыкли носить и являть Миру. Поэтому и говорят, что в Полнолуние каждый демонстрирует то,
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена вчера в 14:00

ЧТО ОЗНАЧАЕТ УРАН В ВАШЕЙ КАРТЕ?

В греческой мифологии считалось, что Уран пришел из хаоса. Он был женат на Гее, великой богине-матери Земли. Уран - это небеса, олицетворяющие их безграничное пространство. У них было много детей, но все они были немного странными или уродливыми (Титаны, например.) Его собственный сын Сатурн в конечном итоге кастрировал его.
Уран олицетворяет все необычное. Когда вы видите транзитные периоды в своих астрологических картах, которые включают движение планеты Уран, вы можете ожидать, что события произойдут странным или нетрадиционным образом. Ваш распорядок дня может нарушиться, и вам, возможно, придется проявить гибкость, чтобы добиться успеха.
В астрологии У
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 19:00

ПАСХАЛЬНЫЕ ПРИМЕТЫ: О ЧЁМ ВАЖНО ВСПОМНИТЬ ПЕРЕД ПАСХОЙ.

Празднование Пасхи — одно из важнейших событий в православном мире. В 2024 году верующие отметят светлый праздник 5 МАЯ. С ним связано множество примет, которые важно помнить и соблюдать, чтобы привлечь в жизнь процветание.
Подготовка к Пасхе начинается задолго до самого события: сначала верующие соблюдают строгий пост, стараясь очистить души от негатива, встать на путь истинный и противостоять дьявольским проискам. Затем наступает Страстная седмица — самое ответственное время. Эксперты рекомендуют проводить предпасхальные дни в молитвах, добрых делах и соблюдении церковных правил, а также познакомиться с приметами, которые помогут при
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 15:30

ВЕРНЫЕ ПРИМЕТЫ: КАК ПОНЯТЬ, ЧТО ВПЕРЕДИ ЖДУТ ПЕРЕМЕНЫ.

Каждый из нас хотя бы раз мечтал получить знак, который бы указывал на скорые перемены к лучшему. За суетой и спешкой мы не всегда обращаем внимания на то, что происходит, однако это можно исправить. 5 верных примет укажут на то, что счастье не за горами.
Эксперты отмечают, что ждать перемен — неверная тактика. Важно действовать здесь и сейчас, не поджидая удобного случая. Однако при этом можно и нужно пользоваться подсказами — верные приметы помогут мобилизовать силы и укажут на то, что жизнь скоро изменится.
1. О том, что в скором времени в жизнь придут грандиозные перемены, расскажет булавка. Обнаружить ее застегнутой у своих ног —
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 15:00

КАРМАНЫ ДЛЯ ДЕНЕГ: народные приметы для привлечения финансов.

Привлечь в жизнь деньги и позабыть о финансовых проблемах помогут народные приметы. Благодаря советам наших предков каждый может привлечь в жизнь позитивные перемены и позабыть о бедности.
Наши предки умели привлекать в жизнь счастье, поэтому их мудрые советы пользуются популярностью и в современном мире. Эксперты рекомендуют узнать о том, как привлечь в жизнь деньги благодаря простым предметам, которые можно носить в карманах одежды.
Монетка, которая лежит в кармане, станет отличным денежным талисманом. Для этих целей лучше всего выбрать блестящую и неразменную монетку. Например, копейку или 10 копеек. Подойдет для этих целей и
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 14:30

СЧАСТЛИВЧИКИ: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ПОЙМАЮТ УДАЧУ ЗА ХВОСТ В МАЕ.

Последний весенний месяц преимущественно будет пронизан спокойными, гармоничными энергиями. Более того, некоторым представителям Зодиака будет вести больше остальных: судьба будет им благоволить, открывая новые возможности в различных сферах жизни — удача буквально будет на их стороне почти каждый день. Вместе с астрологом рассказываем, кому из представителей двенадцати зодиакальных созвездий удастся взять от жизни все.

ТЕЛЕЦ

Тельцам подвернется удача встретить любовь. Неожиданным образом многие из представителей знака смогут найти своего человека, начать отношения, которые будут иметь большое значение в жизни. Обратите вним
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 14:00

СЖИГАЙ МОСТЫ: что можно и чего нельзя делать во время ретроградного Плутона с 3 мая по 12 октября.

Что делать и как себя вести во время Ретроградного Плутона с 3 мая по 12 октября и почему в этот период стоит записаться к психологу? Давай разбираться.
Каждый год на протяжении примерно шести месяцев мы можем наблюдать за движением ретроградного Плутона. Этот период известен тем, что ты можешь проработать ошибки своей прошлой жизни, залечить раны и травмы, а затем — начать жизнь с нового листа.
Интересно, что перемещение планеты может ознаменовать при этом как природные катаклизмы и масштабные перемены для всего человечества в целом, так и новшества в жизни каждого из нас. В это время чаще в
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 18 апреля в 13:00

23 АПРЕЛЯ - ПОЛНОЛУНИЕ В СКОРПИОНЕ. РОЗОВАЯ ЛУНА И РОКОВАЯ ТЕНЬ ПЛУТОНА НАД МИРОМ.

Розовая Луна - романтическое название, данное весеннему апрельскому полнолунию, происходящее от розовых цветов, известных как дикорастущие наземные флоксы, которые обычно цветут в это время года в Северной Америке. Однако, несмотря на название, сама Луна на самом деле не кажется розовой, а вместо этого приобретает свой обычный золотистый или белый оттенок.
Сочетание энергии Розовой Луны с интенсивностью Скорпиона может создать мощное время для личностного роста, трансформации и отказа от того, что больше не служит нам. Пришло время погрузиться в наше подсознание, высвободить эмоциональный багаж и принять пере
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 16:30

КАРТОЧНОЕ ГАДАНИЕ НА ИЗМЕНУ.

Гадание на картах — один из самых простых способов получить ответы на волнующие вопросы. С помощью простого гадания получится узнать о верности партнера или о его измене.
Узнать ответы на волнующие вопросы о верности своего избранника помогут карты. Простые гадания развеют сомнения, и эксперты рекомендуют обратиться к картам, чтобы открыть тайны, если они есть, или же убедиться в том, что отношениям ничто не угрожает.
ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЕ МУЖА
Гадальную или новую колоду карт, которую никто посторонний не держал в руках, перетасовывают, представляя образ мужа, а затем произносят: «Карты, правду расскажите, об избраннике моем (имя) все расскажите. Была измена или
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 16:00

ЦЫГАНСКОЕ ГАДАНИЕ НА ФИНАНСЫ.

Гадание на деньги, работу и успех — отличный способ предсказать судьбу и понять, в каком направлении стоит двигаться, чтобы обойти стороной неприятности. Цыганское гадание на простых игральных картах ответит на все ваши вопросы.
Если вам мало финансовых гороскопов либо хочется точнее узнать ближайшее будущее, гадание приоткроет завесу тайны. Далеко не всегда гадания предупреждают о чем-то хорошем. Если карты говорят об опасности, начните пользоваться финансовыми оберегами.

Подготовка к гаданию

Первое, что вам понадобится, — это колода из 36 игральных карт. Если у вас нет отдельной колоды для гаданий, купите новую. Эксперты отмечают, что ей нельзя играть. Она д
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 15:30

5 ПРИМЕТ, КОТОРЫЕ ОБЕЗОПАСЯТ ОТ БЕД И НЕГАТИВА.

Приметы — это не всегда действия человека, но и знаки, способные предупредить об опасности. Народные суеверия помогут преодолеть любые трудности, если довериться интуиции и не игнорировать явных подсказок.
Народные приметы — это кладезь мудрых советов, которые испокон веков передаются из уст в уста. Эксперты не рекомендуют пренебрегать наблюдениями наших предков, чтобы избежать множества проблем и неурядиц. 5 простых примет помогут обезопасить себя от негатива и найти путь к счастью без особых хлопот.
1. Позабыть что-то в доме и вернуться — знак опасности на дороге. Если такая ситуация произошла, то важно посмотреться в зеркало перед выходом,
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 15:00

КАК СДАТЬ ЭКЗАМЕН НА ОТЛИЧНО: 5 ПРОВЕРЕННЫХ ПРИМЕТ.

Подготовится к сдаче экзаменов важно, чтобы поступить в учебное заведение мечты и получить выбранную профессию. Обрести уверенность и привлечь удачу помогут проверенные народные приметы.
Приметы на учебу пользуются популярность неспроста, ведь с их помощью будущие студенты, выпускник и даже профессионалы своего дела привлекают удачу. Эксперты рекомендуют познакомиться с проверенными приметами, благодаря которым будет проще справиться с любыми экзаменами.
1. Самая, пожалуй, известная примета — призыв халявы. Ее зовут в полночь, распахнув форточку или окно. Высунув зачетку, дневник или иную ведомость трижды громко произносят: «Халява, приди
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 14:30

ПРИМЕТЫ ПРО ОБУВЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Существует множество примет, которые помогают нам преодолевать трудности и привлекать удачу. Народные приметы про обувь станут источником благополучия, если прислушаться к народной мудрости.
Наши предки внимательно относились даже к рядовым событиям, ведь они также могли стать предупреждением. Эксперты рекомендуют познакомиться с рядом примет про обувь, чтобы обрести уверенность, прилечь удачу и счастливой обойти и стороной ловушки, расставленные судьбой.
По примете утро, начатое не с той ноги, может принести множество проблем. Избежать их будет проще, если обуваться определенным образом. Сначала нужно надеть левый ботинок, а затем правый.
Пер
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 14:00

КАК С ПОМОЩЬЮ ПРИМЕТ ОТВАДИТЬ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ГОСТЕЙ.

Не всегда гость на пороге — это радостное событие. Порой к нам приходят без предупреждения и приглашения, заставляя испытывать целый спектр эмоций, причем далекое не положительных. Отвадить любителей ходить по гостям не вовремя и обезопасить себя помогут приметы.
В дом могут прийти не только долгожданные друзья или родственники, но и люди, видеть которых не хочется по ряду причин. Нежелательные визиты прекратятся, если прислушаться к народной мудрости. Эксперты рекомендуют использовать приметы себе во благо, чтобы защитить дом от негатива и тех, кто не знает норм приличия.
Воткнутый в косяк двери старый нож не даст прийти в дом непрошенны
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 13:30

20 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

20 апреля, в последний день знака Зодиака Овен миру являются лучшие мастера своего дела в любой области искусства – музыканты, актеры, художники. Причем они не только творцы, но и ремесленники, которые оценивают результат своей работы и с эстетической, и с практической стороны. Несмотря на творческое начало, эти «пограничные» Овны довольно консервативны, правда, с долей новаторства. Развитая от природы фантазия и любопытство сочетается у них с острым умом, поэтому они доверяют только фактам: их вера основывается не на теории, а на доказательствах.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 20 апреля.

В своей жизни люди этого дня рождения любят преодолев
ГОРОСКОП - "ЗНАКИ СУДЬБЫ"
добавлена 17 апреля в 13:20

19 АПРЕЛЯ - ГОРОСКОП ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ.

Этот день дарит миру прирождённых лидеров, в которых самой природой заложено умение управлять людьми и невероятное стремление к власти. Они обладают большими амбициями, волевым характером и абсолютной уверенностью в своей правоте. Для тех же, кто способен устоять перед столь сильным натиском внутренней силы, у них в запасе есть уникальная способность притягивать и очаровывать людей. Эти Овны всегда знают, кому, как и что нужно делать. Они готовы брать на себя любую ответственность и выдавать массу готовых решений даже в экстренных ситуациях.

Общие тенденции жизненного пути рожденных 19 апреля.

Со стороны может показаться, что людям с такими качествами
Показать ещё