Опытные путешественники говорят так: страна - это в первую очередь люди, и именно люди делают посещение той или иной страны незабываемым.
И мы полностью соглашаемся опытными путешественниками, потому что и сами придерживаемся того же мнения! Можно сотни раз увидеть Прагу или Чески Крумлов, но только представьте себе на какой-то короткий мир, что с их улиц исчезла толпа людей, стихли звуки, и тогда любой, даже самый прекрасный город превращается в пустыню.
Вы сейчас можете вполне резонно задаться вопросом: а к чему мы это все клоним? А вот к чему! Мы приглашаем вас совершить очень заманчивое путешествие в гости к одному очень и очень эксцентричному чеху. Наш друг живет в городе Микулов и является его звездой! Знакомство с этим человеком станет приятным дополнением к знакомству с Чехией и ее национальными особенностями.
Веселый и жизнерадостный пан Соларжек прекрасно говорит по-русски, а его артистическому таланту может позавидовать любой актер. Веселый и жизнерадостный фермер накормит вас вкусным домашним обедом. Размер порций приятно удивляет. Мы, в “Старом городе”, называем такие порции чешскими: сытно и щедро, а иначе в Чехии дорогих гостей не принимают!
После обеда в истинно чешском духе нас ждет визит в святая святых дома пана Соларжека: винный погреб. Большие бочки, хранящие в себе прекрасное чешское вино. Да-да, вы не ослышались: в Чехии делают прекрасное вино. Хозяин будет угощать нас по всем законам жанра: постепенно повышая градус, чтобы напоследок вынести… хотя нет - это уже элемент шоу, а ведь лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать?
Предлагаем вспомнить как это было! 🍷
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев