Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова объявила о временном отъезде из России, но пообещала поклонникам, что они не останутся без ее музыки. На съемках клипа с группой «Дискотека Авария» Бузова рассказала, что отправляется в путешествие, чтобы подготовить для фанатов новые проекты.
«Я надолго с вами прощаюсь, потому что я не без дела. Я улетаю на днях в еще одно далеко путешествие. Для того, чтобы заново вас удивлять. И радовать с экранов свою любимую страну. Вот поэтому я буду уезжать со спокойной душой. Зная, что у вас есть подо что танцевать, подо что жарить шашлыки на майских праздниках», — сказала Ольга Бузова.
Среди треков, которые она рекомендовала поклонникам, — «Made in Russia», «Страна Аления», «Неверная» и грустная баллада «Верни».
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 142
Шаман один российскую культуру не вытянет