В любви к пицце мы признавались не раз, но иногда это кушанье в привычном виде может быть не совсем удобным🍕 Например, когда предстоит накормить ораву непоседливых детишек☺ Да и на вечеринке, гости которой предпочитают не сидеть за столом, а прогуливаться, общаясь друг с другом, порезанная на кусочки пицца не очень подойдет😶
Но выход есть! Ведь можно сделать булочки с начинкой, которые по вкусу будут точь-в-точь как любимое лакомство, но сведут на нет шансы запачкать всё вокруг соусом и расплавленным сыром А с какой начинкой сделали бы такие булочки вы?
Привет Нелли. Ну ночнем с того что многие столовки почище ресторанов будут. Что касаемо меня, то я человек чистоплотный и уж кушать акуратно могу. А я смотрю задел вас мой комент, вероятнее всего близко вам, ну это уже ваши проблемы.
Да, ладно, Вам, Даниил, я же в шутку!...А, задеть меня, чем-то сложно!...Места общественного питания посещаю, как,и, многие!...Но, что попало не съем!....
Начинку придумать легко, много вариантов, сейчас пришло в голову что - нибудь легкое.Например - отварную или обжаренную, но сочную курочку с зеленью и помидорчиком.Посыпать булочку кунжутом.
У пиццы тесто тонкое,а у булочек тесто пышное. Да и начинка в пицце открытая,жаром обдана,а в булочках она внутри остаётся. Вкус уже не тот,хотя рецепт неплохой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82