Кардиган для подростков Lee Cooper впишется в повседневный гардероб стильных мальчиков. Отлично подойдет для носки в прохладную погоду благодаря утеплению из овечьей шерсти. Манжеты на рукавах и резинка на поясе не позволят проникнуть холодному воздуху и сохранят тепло. Кардиган застегивается на пуговицы и имеет два боковых кармана.
Цена: 299 грн
Размер: 9-10 лет, 11-12 лет, 13 лет
Внимание! Вы можете оплатить свой заказ при помощи WEBMONEY прямо у нас на сайте. А так же с помощью платежных карт Visa и Mastercard, платежной системы Приват 24, терминалов Приват Банка и Ibox, или в кассе любого банка Украины.
Оплачивайте Ваши заказы в любое удобное для Вас время. http://obvalcen.com.ua/view/lee-cooper-sherpa-lined-cardigan-junior-332394?utm_source=odnoklassniki_npb&utm_medium=social_odn&utm_term=obvalcen_npb&utm_content=textlink&utm_campaign=%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев