Андрей, спасибо большое за ролик! За воспоминания! Я очень хорошо помню вашу семью. Вы вместе с нашими мальчишками играли во дворе. Сейчас вы все уже такие взрослые! Здоровья всей вашей семье!
спасибо андрей за воспоминания мы уехали от туда 87 году и я там родился жили мы 2 доме на первом этаже кв2 смотрю и плачу и так хочется хоть посмотреть одним глазком в живую но там где я сейчас это просто не реально
в клубе работала моя мама лукина тамара сергеевна работала в библиотеке . устраевала голубые огоньки да и на всех концертах и была в женсовете а папа был командир батареи птурс вечный комбат капитан Лукин неколай анатольевич
Я тоже родилась и до 3 лет жила в Облучье. На улице Хинганская 72. А потом мы переехали в Амурскую обл. с. Белогорье. Но я каждый год на каникулы приезжала в Облучье пока бабушка жила там. Спасибо за ролик. Как все изменилось.
А кто помнит ж/д мосты когда их охраняли и были ДОТы, когда на Листвянке построили школу - интернат, когда в Облученском районе была только одна в/ч погранцы в Пашково, когда был ледопункт( многие не знаю,что это такое),когда Хинган сносил дома, а из небоскребов было несколько 4 этажек возле виадука(забыл название улицы). Мне пришлось поработать и на строительстве этих домов, интерната, кинотеатр Хинган.А прошло-то каких-то 60 лет. Тогда много чего не было. Последний раз был в 77 году.
Я это всё помню. В Листвянке купалась, в кинотеатре Хинган успела поработать, по одному и другому мосту бегала к маме на пивзавод. В 4х этажных домах жили многие знакомые, а улица если мне не изменяет память Новотунельная или Денисова. Последний раз была на Родине в 2011г.
При мне ул Денисова не было, а вот Новотунельная была. Если память не изменяет, она шла от Ж/Д столовой. Памятник Ленину стоял не на самом видном месте от центрального входа с правой стороны в скверике.
Илья, добрый вечер! Я помню вашу маму! Мы жили с вами в одном подъезде, на третьем этаже в 10 квартире. Папу перевели в 1986 году на Украину. Там мы прожили 11 лет и уехали в Россию. Папа отказался после развала СССР принимать присягу на верность Украине и ушел на пенсию. Я помню, как мы постоянно бегали в клуб на репетиции, выступали детским коллективом на концертах.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22