Отдельные прибалтийские граждане дорожат своей совестью и честью , в отличии от их правителей с нацистским уклоном! Они помнят и чтут память погибших Героев ВОВ! Сожалеют о нарушенных отношениях между нашими странами. А русских людей , всю жизнь проживших там и внесших свой огромный вклад в развитие этих стран, очень жалко. Им очень тяжело морально, когда их, согласно прибалтийских законов, считают неравными с прибалтами. Нацизм в прибалтийских странах всегда был и есть сегодня! Увы!
А ведь Украина, первая испытала ужасы ФАШИЗМА. Сколько украинцев отчаянно сопротивлялась фашистам. Партизаны, дети герои.... НО И ПОЛИЦАЕВ УКРАИНЦЕВ, было большинство.
Сколько советских героев было на украинской земле Какой героический интернационал погибал, уничтожая фашистов Герой Советского Союза Хусейн Андрухаев. герой Советского Союза летчик Фесенко, только одиннадцать татар удостоены высокого звания, комсомольцы - молодогвардейцы, таджики, узбеки, сибиряки ... Народ все помнит Беда с новыми поколениями и наше страшно - упущенное время Это когда вся пресса принадлежит крупному капиталу
Для них это гордость. А кто у власти? Гей . Порнозвезда и лезбиянка. Что от них можно ожидать. А простой народ кого коснулась эта война отмечал и будет отмечать.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 29
их правителей с нацистским уклоном!
Они помнят и чтут память погибших Героев ВОВ!
Сожалеют о нарушенных отношениях между нашими странами.
А русских людей , всю жизнь проживших там и внесших свой огромный вклад в развитие этих стран, очень жалко.
Им очень тяжело морально, когда их, согласно прибалтийских законов, считают неравными с прибалтами.
Нацизм в прибалтийских странах всегда был и есть сегодня! Увы!