Предыдущая публикация
Сейчас он есть почти в любом магазине. Причем по разным ценам — от 300 до 1000 и выше рублей за килограмм. Купить его можно как в первозданном виде, так уже очищенным и порезанным. Но если хочется сэкономить, то брать выгоднее целиком, а не в нарезке
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 159