Предыдущая публикация
Два пса сильно покусали 10-летнего мальчика, у которого множество рваных ран. Очевидцы говорят, что собаки домашние, но они были не на привязи. А ранее в Ростовской области бездомные псы чуть не загрызли 5-летнюю девочку.
По данным Роспотребнадзора, ежегодно регистрируются около 230 000 нападений собак на людей. Наша #объяснительная о том, что делать, если вас пытаются покусать злые псы
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 834
Собаки такими категориями не мыслят.
Не хотела она специально душить.
Просто ушла спать на самое на ее взгляд безопасное место. Где максимум заботы и ухода, чтобы обратить на себя внимание.
А потом тормошила этого бедного ребенка, как могла, зубами, когда поняла, что что-то пошло не так, уже после наступившей асфиксии.
Это родители-уродцы. Только их вина.
Лучшие.
Имхо.
Запятая
И можешь не тратить своё время на то, чтобы настрочить мне свой очередной, нацисткий высер. Я уже не прочитаю. Так как отписалась. (Люблю диалоги с интеллектуально развитыми людьми, а не с быдлом из ссаной подворотни, какой ты являешься). Учи русский язык! Пополняй свой словарный запас! А то кроме "тупая" и "тя" в твоём малюсеньком мозге больше слов на находится.