Фильтр
Все темы

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГРУППЕ НОВОСТИ БИШКЕКА

Юлия Лилиенталь
добавлена вчера в 23:31
05:09
Дружба народов
10 628 просмотров
Андрей Юрьевич
добавлена вчера в 20:33

В Мире .США подтвердили намерение уничтожить «Арктик СПГ-2»

США используют санкции в отношении проекта по сжижению газа «Арктик СПГ-2» российской компании «Новатэк» для того, чтобы уничтожить его.
Андрей Юрьевич
добавлена вчера в 20:33

В Мире.Саакашвили призвал жителей Грузии к единству и атаке

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в стране настало время для «единства и атаки». Об этом сообщает ТАСС.

Мусор по графику. «Тазалык» рекомендует выкидывать отходы после 19.00

Парада на День Победы в Бишкеке не будет

Мигрантов из Пакистана и Бангладеш выдворили из Кыргызстана

Митинг водителей большегрузов. Минтранс создал рабочую группу

В Канте избили следователя

По закону. В мэрии ответили на вопрос о сносе объектов в парке имени Ататюрка

В Кара-Суу мужчина подозревается в изнасиловании пятилетней девочки

Кыргызстан призвал Иран и Израиль воздержаться от военных действий

Кыргызстан выражает большую тревогу в связи с эскалацией конфликта между Ираном и Израилем. Об этом сообщает пресс-служба МИД КР.
По данным пресс-службы, Кыргызстан призывает стороны воздержаться от дальнейших военных действий, которые могут привести к дестабилизации ситуации на всем Ближнем Востоке.
Кыргызская Республика вновь призывает стороны к мирному урегулированию конфликта в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права, прежде всего, Устава ООН
http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/219366-kyrgyzstan-prizval-iran-i-izrail-vozderzhatsya-ot-voennyh-deystviy/

Штормовое предупреждение по Кыргызстану. Прогноз погоды на 16-22 апреля.

Андрей Юрьевич
добавлена вчера в 11:47

В Мире.Новый закон о самоопределении в Германии вызвал широкие дискуссии

Принятый бундестагом закон о гендерном самоопределении вызвал бурные дискуссии среди общественности в Германии, ряд оппозиционных политических партий назвали инициативу «непродуманной», «социально взрывоопасной» и даже «трансэкстремистской», сообщил накануне, 12 апреля, таблоид Bild.

Учитель, которого ученицы обвинили в приставаниях, повесился

В Нарыне повесился учитель иностранного языка, которого подозревали в том, что он приставал к ученицам. Об этом сообщили в нарынской областной милиции.
Преподавателя заподозрили в том, что он домогался учениц, изучающих иностранный язык. Пострадавшие рассказывали свои истории на странице в Instagram.
В городской милиции Нарына сообщили, что началось расследование по поводу информации.
"Однако вчера, 14 апреля, подозреваемый совершил суицид. Он был найден повешенным. Факт зарегистрирован. Ведется расследование. По результатам будет предоставлена подробная информация", - подчеркнули в милиции.
http://novostibishkeka.ru/index.php

Почему закупщики искусственно занижают цену на молоко?

Здравствуйте уважаемый НБ и аудитория! Обращаемся к вам с криком о помощи. Ранее было опубликовано обращение нашего правительства о том чтобы поддержать нас простых крестьян, о поднятии цен до 40 сом на приёмку молока у фермеров, что закон подписан и наследующей недели вступит в силу, но несмотря на это закупщики не то что поднять нам цену, наоборот снизили её до 30 сом и сказали, что ещё будет снижение, за счёт того что началось пастбище. Но о каком пастбище может идти речь, когда все пастбищные поля выкуплены, пасти негде. Тюк сена в данный момент стоит 580сом коровы стоят впроголодь, мы терпим колоссальные убытки кто может избавляется

Милиция обнаружила мефедрон в ночном клубе столицы

Служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков 14 апреля обнаружила мефедрон в ночном клубе. Следственный действия проводились при силовой поддержке отряда специальных операций МВД.
Как сообщила пресс-служба МВД, при личном досмотре у Л.В.А., 1997 года рождения, обнаружена и изъята термоусадка с психотропным веществом «мефедрон». Под диванами обнаружены два зип-пакета с порошкообразным веществом белого цвета со специфическим химическим запахом, предположительно, «мефедрон». Назначены экспертизы.
Посетители и работники ночного заведения, заподозренные в употреблении наркотических средств, прошли медицинское освидетельствование. Установле

Мужчину, избившего в Бишкеке 7-летнего ребенка, отпустили из-под стражи

Следователь сослался на гуманизацию законодательства
Мужчину, избившего в одной из школ Бишкека 7-летнего ребенка, отпустили из-под стражи. Об этом журналистам сообщила мать школьника.
По ее словам, Ленинский районный суд Бишкека удовлетворил ходатайство следователя и отпустил подозреваемого под домашний арест.
Женщина отметила, что следователь даже не направил ее сына на психолого-психиатрическую экспертизу, а только на медицинскую.
«Но мне ее до сих пор не выдали. Я спросила у следователя, почему он попросил для подозреваемого такую меру пресечения, и он сослался на гуманизацию законодательства», - добавила мать п

Ситуация на фронте становится тяжелее, - Зеленский

Показать ещё