Фильтр
Все темы

Матери четвертых детей требуется помощь

К нам за помощью обратилась Нина, она мама четвертых деток, 8 лет, 4 года, 3 года и 4 месяца. Сейчас они находятся в бедственном положении и буквально выживают. Мама Нины сильно болеет. Ей приходится одной за всеми следить из за этого на работу она выйти не может. Вся пенсия мамы уходит на съемное жилье в котором они сейчас живут. Папа к сожалению их бросил и не каких алиментов не платит. Почему бросил спрашивать не стали, наша цель оказать помощь а не капаться в грязном белье.
На камеру к сожалению она не смогла все рассказать так как сильно волновалась. Нина не выпивает, каждую копейку несет в дом чтоб у детей было хоть какое-то питание. На данны

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГРУППЕ НОВОСТИ БИШКЕКА

СИРЕНЬ 🌿🌿🌿
добавлена сегодня в 20:45

S O S ! S O S Бишкек ❗️

Оставили в коробке месячных котят. Не смог пройти мимо , и сразу отвез в ветклинику. В двух ветклиниках сказали, что у них мозжечковая атаксия(нарушена координация движений). У врача кот с такой же патологией, живет обычную жизнь как и все. Помимо особенности котята совершенно здоровые. За один день сами пошли в лоток, пусть и не без приключений, иногда приходится помогать. За 3 дня у них уже огромный интерес к жизни, очень игривые, прыгают высоко, к людям очень тянутся, играются. Ищу очень ответственных и добрых людей, кто хочет себе друга с особенностью, ОТЗОВИТЕСЬ 🙏🏻 Если хотите узнать, какими они станут, на YouTube есть канал - "Кот БАРИК" (не Барси
00:21
VID_195220327_143706_152.mp4
2 267 просмотров

Будьте осторожны! Советы Минздрава КР, как уберечься от клещей

Министерство дало советы, как уберечься от насекомых, если решили выехать на природу.
Министерство здравоохранения призывает кыргызстанцев быть осторожнее, чтобы не заразиться клещевым энцефалитом в сезон активности клещей.
Клещевой энцефалит
Острое инфекционное вирусное заболевание с преимущественным поражением центральной нервной системы. Заразиться можно от укуса клещей.
В министерстве рассказали о специфической и неспецифической профилактике для предупреждения заболевания.
Неспецифическая профилактика — это применение специальных защитных костюмов или одежды, которая не должна допускать заползания клещей через воротник и

Избиение первоклассника: Мать мальчика обратилась к омбудсмену

Акыйкатчы (омбудсмен) КР Джамиля Джаманбаева призвала государственные органы принять меры по недопущению насилия в отношении детей. Омбудсмен подчеркнула, что инцидент в одной из школ Бишкека, где был избит ученик первого класса, - это вопиющее нарушение прав ребенка. Об этом сообщает пресс-служба акыйкатчы.
""Ни при каких обстоятельствах не допускается применение насилия в отношении ребенка взрослыми лицами.
Государственным органам требуется безотлагательно принять все необходимые меры, чтобы не допустить насилия", - сказала она.
Мать избитого семилетнего ученика обратилась в Институт Омбудсмена с просьбой защитить права ее р
00:21
VID_195621208_014722_017.mp4
7 447 просмотров
Андрей Юрьевич
добавлена сегодня в 15:39

В Мире: Премьер Грузии назвал наглыми политиков из ЕС и пообещал разрушить их ложь.

Премьер Грузии Кобахидзе: закон об иноагентах разрушит ложь политиков из ЕС
Юлия Лилиенталь
добавлена сегодня в 11:43

На кого работает министр образования?

Омбудсмен Кыргызстана побывала в тюрьме Хельсинки, построенной более ста лет назад

Омбудсмен КР Джамиля Джаманбаева приняла участие в международном семинаре в Центре верховенства права в Финляндии, в рамках которого ознакомилась с условиями содержания осужденных в тюрьме в Хельсинки, построенной более ста лет назад. Об этом сообщает секретариат акыйкатчы.
На семинар приехали омбудсмены стран Центральной Азии и Финляндии. Там они обменялись опытом в сфере защиты прав и свобод человека и обсудили необходимость получения статуса "А" институтами омбудсменов стран Центральной Азии.
Помимо этого, Джамиля Джаманбаева встретилась с вице-канцлером юстиции, вице-омбудсменом, генеральным прокурором,

Как будут работать ЦОНы во время майских праздников (график)

Зеленский вновь допустил возможность переговоров с Кремлем

Президент Украины Владимир Зеленский вновь допустил, что Киев может начать переговоры по урегулированию конфликта с Россией. Об этом он заявил в интервью французскому блогеру Гуго Траверу.
"Мы подготовим документ о разрешении всех вопросов с нашим видением, и мы найдем правильное время, чтобы передать его стороне врага и обсудить его с ней", - сказал Зеленский, спрогнозировав возможные итоги саммита по Украине в Швейцарии.
15-16 июня в Швейцарии пройдет конференция по урегулированию в Украине. Она состоится по просьбе киевских властей. Россия не намерена принимать участие в мероприятии, поскольку его организаторы продвигают формулу

Мужчина забрал смартфоны iPhone на $145 тысяч, обещая перепродать. Но в итоге скрылся

ВНЕ КР: В России задержан замминистра обороны Тимур Иванов

Садыр Жапаров объявил выговоры генпрокурору Зулушеву и главе Минприроды Тургунбаеву

Домогательства к ученицам в Нарыне. Правозащитница просит создать комиссию

Заявления на регистрацию брака, рождение ребенка можно подавать онлайн

В Бишкеке завтра у более чем 5 тысяч должников отключат электричество

За ДТП и наезд на пешеходов самокатчиков будут штрафовать

США нацелены на усиление влияния во всех сферах жизни Кыргызстана

Пресс-служба МИД КР распространила текст заявления, подготовленного по итогам Ежегодных двусторонних консультаций (ЕДК) представителей Министерства иностранных дел Кыргызской Республики и Государственного департамента Соединенных Штатов Америки.
Начало текста
Заместитель министра иностранных дел Кыргызской Республики Айбек Молдогазиев и Заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Джон Марк Поммершайм провели успешные ежегодные двусторонние консультации 22 апреля 2024 года в Бишкеке. Ссылаясь на исторический Саммит в формате "С5+1", состоявшийся 22 сентября 2023 года в Нью-Йорке, Кыргызская Респуб

Милиция задержала еще одного семейного тирана в Бишкеке

В соцсетях распространилось видео конфликта супругов
В Бишкеке задержан мужчина, избивший свою жену, сообщили в УВД Октябрьского района столицы.
По данным ведомства, ранее в милицию обратилась горожанка, которая сообщила, что ее 28-летний муж К.Т. избил ее во дворе дома по улице Кегете-Таш в жилмассиве Кара-Жыгач.
В соцсетях также распространилось видео инцидента.
Милиция возбудила уголовное дело по статье 280 (Хулиганство) УК КР.
К.Т. водворили в ИВС.
Фото пресс-службы УВД
http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/219600-militsiya-zaderzhala-esche-odnogo-semeynogo-tirana-v-bishkeke-video/
Показать ещё