Фильтр
Все темы

Матери четвертых детей требуется помощь

К нам за помощью обратилась Нина, она мама четвертых деток, 8 лет, 4 года, 3 года и 4 месяца. Сейчас они находятся в бедственном положении и буквально выживают. Мама Нины сильно болеет. Ей приходится одной за всеми следить из за этого на работу она выйти не может. Вся пенсия мамы уходит на съемное жилье в котором они сейчас живут. Папа к сожалению их бросил и не каких алиментов не платит. Почему бросил спрашивать не стали, наша цель оказать помощь а не капаться в грязном белье.
На камеру к сожалению она не смогла все рассказать так как сильно волновалась. Нина не выпивает, каждую копейку несет в дом чтоб у детей было хоть какое-то питание. На данны

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГРУППЕ НОВОСТИ БИШКЕКА

Депутат БГК: Бишкекчане обеспокоены строительством нового асфальтобетонного завода

В Бишкеке зафиксировано 15 случаев менингита. Как не пропустить важные симптомы

В Бишкеке за первые три месяца 2024 года зарегистрировано 15 случаев заболевания, из них 12 случаев приходится на детей до 14 лет. Об этом рассказал главный врач Центра госсанэпиднадзора столицы Кубан Кундашев.
По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), ежегодно в мире регистрируется не менее 500 тыс. случаев менингококковой инфекции. Около 50 тыс. из них заканчиваются летально. Это опасное заболевание поражает людей всех возрастов, но наибольшему риску подвержены дети раннего возраста.
У каждого пятого пациента, перенесшего бактериальный менингит, могут развиться серьезные последствия, такие как по

Мэр Бишкека сам будет утверждать бюджет и тарифы

На центральной площади Оша 3 000 школьников исполнили эпос "Манас" (много фото)

Сегодня, 25 апреля, на центральной площади Оша в рамках республиканского конкурса "Манас" 3 000 учащихся образовательных учреждений города исполнили эпос "Манас". Ою этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Эпос зачитывали на кыргызском и английском языках.
Вице-мэр Оша Нурбек Кадыров и заместитель директора Кыргызского национального театра "Манас" Нурбек Талантбеков вручили отличившимся участникам и организаторам благодарственные грамоты и знаки отличия.
Отмечается, что мероприятие проведено в рамках указа Садыра Жапарова "О дополнительных мерах по всестороннему изучению и популяризации трилогии эпоса "Мана

Драка с участием Алена Офойо. Версия адвоката кикбоксера

В октябре 2023 года известный кыргызстанский кикбоксер, мастер спорта международного класса, чемпион Азии, Европы и Евразии среди любителей Ален Офойо выбил зубы водителю BMW Х7, который не поделил дорогу с его женой.
В отношении кикбоксера было возбуждено уголовное дело по заявлению водителя BMW Х7, которого госпитализировали. Однако заявление на водителя внедорожника написала и супруга Алена Офойо. Она также получила травмы и, по заключению экспертов, у нее произошел выкидыш. Женщина была на четвертом месяце беременности.
По словам адвоката Куванычбека Туманова, его подзащитный Ален Офойо был привлечен следственными органами Октябр

Военный летчик, пострадавший при крушении вертолета в Бишкеке, вернулся из Турции домой

В мэрии обещают выполнить запланированный ремонт дорог в селах, присоединенных к столице

Минобразования запретило собирать деньги на последний звонок в школах

В этом году торжество "Последний звонок" в школах состоится 25 мая в 09:00.
Директорам школ запрещено собирать денежные и иные сборы на проведение торжества, а также на организацию мероприятий с участием выпускников и их родителей, кроме указанного.
Ответственность за обеспечение мер безопасности при проведении торжества возлагается на руководителей школ.
Начальникам управлений образования Бишкека и Оша, заведующим районными и городскими отделами образования предписывается:
организовать круглосуточные дежурства ответственных работников управлений образования, районных и городских отделов образования;
провести родительс

Жители села Кок-Жар выступили против присоединения к Бишкеку

Жители села Кок-Жар против присоединения к Бишкеку в рамках административно-территориальной реформы.
По словам жителей, им никто никаких разъяснений не давал, они до сих пор не понимают, чем грозит им присоединение к столице.
"Мы живем выше магистрали. Многие жители держат крупный рогатый скот, разбили поля и выращивают овощи. У нас все атрибуты села. Что будет с нами после присоединения? Уже ходят слухи, что села присоединяют, чтобы забрать пахотные земли у людей. А у нас их много. Людям не дают нормальную информацию. Все переживают. Потому что в городе не должно быть пахотных земель по закону. А у нас очень многие занимаются в

В Бишкеке начали капитальный ремонт улицы Ахунбаева. Ее частично перекроют (участок)

Сотрудники МП "Бишкекасфальтсервис" начали капитальный ремонт отрезка ул. Ахунбаева от ул. Достоевского до ул. 7 Апреля. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Начатые работы неизбежно повлекут частичное перекрытие ремонтируемой дороги.
"Во избежание автомобильных заторов дорогу перекрывают поэтапно. На сегодняшний день (25 апреля. - Прим.) закрыта южная сторона улицы, после планируется закрыть северную часть дороги", - сказано в сообщении.

Как пенсионеры сел, присоединенных к Бишкеку, могут пользоваться льготами в общественном транспорте

Законно ли на территории школы №60 в Бишкеке построили СТО? - горожанин

Таксист помог милиционерам задержать пассажира с наркотиками

Африканская саванна в Бишкеке. Фото

ГКНБ задержал бывшего главу айыл окмоту, который хотел дать $20 тыс. взятки сотруднику госкомитета

Владелец автосалона обещал мужчине помочь продать BMW 7 за $135 тыс. Но он его кинул

Задержан подозреваемый в мошенничестве в особо крупном размере, сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.
23 апреля в УВД Первомайского района с заявлением обратился мужчина. По его словам, 2 февраля гражданин по имени «И.», который является владельцем автосалона, обещал оказать содействие в реализации и взял «BMW 7» 2022 года выпуска стоимостью 135 тыс. долларов США. После чего продал его третьим лицам, а вырученные деньги в сумме 125 тыс. долларов израсходовал на свои личные нужды.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 209 (Мошенничество) Уголовного кодекса КР.
Сотрудники УУР ГУВД Бишкека задер

Водитель «Хендай Палисад» напал на парковщика

Депутат предлагает ликвидировать в Кыргызстане институт госнотариусов

В Кыргызстане за последние три года в ДТП погибло более 2 тысяч человек

Депутатам не понравилось, каким тоном замглавы МЧС отвечает на их вопросы

Показать ещё