Фильтр
Все темы

За что наказывают в группе (флуд, флейм, офтоп, троллинг, холивар и др.)

Вашему вниманию предлагается краткий обзор терминологии, слова и выражения, которые часто встречаются на форумах, и что это обозначает на самом деле.
Капслок
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Книга Жалоб (КЖ)

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Год Дракона - 2024. Эксклюзивный гороскоп для кыргызстанцев по знакам зодиака

Наступающий 2024 год по восточному календарю будет годом Зеленого Деревянного Дракона. Астролог Андрей Рязанцев подготовил эксклюзивный астрологический прогноз по знакам зодиака на 2024 год.
С каждым днем всё ближе 2024 год, символ которого - Зеленый Деревянный Дракон. Он сменит Черного Водяного Кролика 10 февраля 2024 года.
2024 год – время создания нового и благополучного развития. Меняются цвет и стихия. И 2022, и 2023 годы проходили под стихией воды и черного цвета, что символизирует темные времена перед рассветом и новым развитием.
Жизненная энергия 2024 года очень сильная. Зеленый цвет символизирует жизнь
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Зеленый Деревянный Дракон - 2024. Как встречать Новый год? 🎄

Не за горами волнующий и волшебный праздник - Новый год. Астролог Андрей Рязанцев рассказал об особенностях символа грядущего года - Дракона и как подготовиться к встрече Нового года.
Как встречать новый, 2024 год
Лариса Кирьянова
добавлена 15 апреля 2020 в 17:06

Просьба о помощи

22 ноября Гоша умер.
Карта и кошелёк Наташи:
Оптима банк: 4169 5853 4684 6560 Z.N.N
Эльсом 0558757748В 4 мкр есть семья, которая очень нуждается в помощи. Женщина практически не может выйти из дома, т.к. у нее на руках лежачий сын-инвалид детства, ему 34 года, он привязан к кровати, и мама-инвалид, 84 года, практически слепая, которая к тому же недавно подверглась нападению, в результате чего сломала бедро, ее прооперировали, но ходить она не может. Сейчас у них сломались стиральная машина и телевизор. По поводу машинки решаем вопрос, а вот телевизор нужен самый маленький.

Людмиле требуется помощь.

К нам за помощью обратилась близкая подруга Людмилы. Людмила в прошлом педагог, преподавала уроки в начальных классах. На съемку до последнего не соглашалась, так как ей стыдно, что ее увидят бывшие ученики и их родители, мы пообещали, лица ее не покажем. Согласившись она растерялась и ничего сказать не смогла, публикуем лишь это короткое видео.
Людмиле 55 лет. Живет в стареньком доме, работает посудомойкой. Зарплаты 8000 хватает лишь на то, что бы кое-как свести концы с концами.
На днях у нее в прихожей обвалился потолок, и стал проходить холод. Хорошо что пока стоят теплые дни, она кое-как спасается дровами, угля у нее нет. Более высокооплачиваемую работу она
00:17

Правила группы НБ

НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

Мать с сыном остались без средств к существованию.

К нам за помощью обратилась знакомая Игоря. Игорь живет вдвоем с мамой, Ольгой Ивановной. У них сейчас очень сложное положение, Игорю сделали операцию, деньги на которую пришлось занимать, которые в ближайшее время требуют отдать.
Ближайшие два месяца он не сможет ходить из за этого он лишился работы, до этого он был единственным кормильцем. Мама Игоря из за проблем со зрением и здоровьем тоже работать не может. Пенсии 6000 хватает только на оплату коммуналки и не дорогие лекарства. Как выжить они не знают. Друзей и родственников кто бы мог им помочь нету.
Обращаемся ко всем неравнодушным людям. Давайте не пройдем мимо этой простой и д
НБ. Новости Бишкека (Все самое интересное)

ПРАЙС-ЛИСТ НА РАЗМЕЩЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГРУППЕ НОВОСТИ БИШКЕКА

Мэр подписал распоряжение об отключении горячей воды в Бишкеке

Сегодня, 18 апреля, мэр Айбек Джунушалиев подписал распоряжение об отключении горячей воды.
Горячая вода будет отключена с 22 апреля по 1 июня. В этот период городские службы проведут ремонтные работы и подготовку теплофикационного оборудования, котельных, тепловых сетей, систем теплопотребления к отопительному периоду 2024-2025 годов.
Ранее на пресс-конференции представители Минэнерго сообщали дату отключения горячей воды.
http://novostibishkeka.ru/index.php?/topic/219469-mer-podpisal-rasporyazhenie-ob-otklyuchenii-goryachey-vody-v-bishkeke/

КР и РФ: Развитие партнерских связей на благо обоих народов

В Кыргызстан прибыла крупная делегация из России. В настоящий момент они находятся с рабочей поездкой в Таласской области.
Состав внушительный: начальник Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов, зам. начальника Управления Президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Антон Рыбаков, профессор Факультета социальных наук НИУ ВШЭ Вадим Смирнов. Также в поездке участвуют торговый представитель РФ в КР Айнур Сманов и руководитель представительства Россотрудничества в КР Альберт Зульхарнеев.
Как стало известно, в рамках гуманитарной миссии представи
Тимур Хайрулин
добавлена вчера в 14:17

ГКНБ пресечена незаконная торговля человеческими органами

ГКНБ КР пресечена деятельность международной преступной группировки, которая организовала устойчивый незаконной канал по продаже человеческих органов за пределы страны. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
"Установлена, что гражданка К.А.К. предварительному сговору с З.Р.З. организовала канал продажи человеческих органов. К.А.К. наладила поиск пациентов в зарубежных клиниках для трансплантации почек и готовых заплатить крупные суммы денег (до 80 тысяч долларов). Далее, на территории Кыргызстана "вербовщики" за денежное вознаграждение находили доноров, которых обманным путем склоняли предоставить свои внутренние органы для транспл
Лана )
добавлена вчера в 10:53

«Репортеры без границ» призывают отменить блокировку TikTok в Кыргызстане

Международная организация «Репортеры без границ» (RSF) обеспокоена блокировкой TikTok в Кыргызстане. Заявление организации опубликовано в социальной сети X.
«Под предлогом защиты несовершеннолетних такое решение ограничивает право на информацию в интернете. RSF призывает правительство снять эту произвольную блокировку и определить четкие правовые рамки для регулирования платформ», — говорится в заявлении.
Напомним, Служба по регулированию и надзору в отрасли связи при Министерстве цифрового развития направила интернет-провайдерам страны письмо с просьбой ограничить доступ к социальной сети TikTok.
Ранее ведомство пол

Дастан Бекешев потребовал не сокращать часы учителям-пенсионерам

Суд признал невиновным актера Чынгыза Мамаева. Его обвиняли в изнасиловании

На ОАЭ и Оман обрушились ливни и ураганы, есть погибшие

Родные с начала апреля ищут Зебону Тешаеву

Разыскивается пропавшая без вести Зебона Тешаева, сообщила пресс-служба УВД Ошской области.
По ее данным, 1 апреля в областную милицию с заявлением обратился 53-летний житель города Ош Т. И. В заявлении говорится, что в тот день его дочь Тешаева Зебона Абдурашитовна, 2003 года рождения, вышла из дома и с тех пор не возвращалась.
Данный факт был зарегистрирован. Начаты поисковые работы.
Она была одета: коричневый платок, красный хиджаб, черные штаны, черная спортивная обувь.
Приметы: рост 155-160 см, худощавое телосложение, светленькая, а волосы, брови и глаза черные.
Владеющие какой-либо информацией о местонахождении пропавшей могут обратиться

Наводнение в Оренбурге. Кыргызстанцы просят о помощи, - депутат

Садыр Жапаров открыл новое здание национального театра «Манас»

Власти Кыргызстана озабочены ситуацией с наркотиками. Комментарий главы ГКНБ

«Ситуация с наркотиками сегодня стала масштабной проблемой», — заявил глава ГКНБ Камчыбек Ташиев на церемонии вручения пограничникам ключей от квартир в новом доме в Шамалды-Сае Джалал-Абадской области.
Он считает, что пришла пора «объявить беспощадную войну наркобизнесу, наркоторговле и тем, кто распространяет и использует» наркотики.
По словам Камчыбека Ташиева, теперь работу правоохранительных органов будут оценивать именно по результатам борьбы с наркотиками, потому что среди молодежи — в школах и вузах — растет число лиц, распространяющих и употребляющих синтетические наркотики.
«Если раньше наркотики выращи

Избираться в Жогорку Кенеш будут только достойные люди, обещает Камчыбек Ташиев

Убийство в Бостери. Четверо обвиняемых признаны виновными и получили сроки

Лана )
добавлена вчера в 09:07
Елена Антипова (Смирнова)
добавлена вчера в 07:09
Показать ещё