✨Сегодня состоялось долгожданное событие — открытие молодежного центра «Импульс», идея которого обсуждается последние несколько лет. У нас появилась возможность создать пространство, где молодое поколение сможет развиваться, общаться и реализовывать свои идеи.
💪🏼В обустройстве объекта приняли активное участие сотрудники управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского района, им помогали волонтёры. Благодаря труду и помощи неравнодушных людей мы смогли обустроить этот центр, который станет настоящим домом для молодежи.
🎉На открытии помогали ребята из движения «Первые», ОТТ «Стрекоза», детской школы искусств, центра развития творчества детей и юношества.
🏆В рамках мероприятия прошло награждение победителей всероссийских соревнований по спортивному туризму. Ребята из секции спортивного туризма «Траверс» под руководством Андрея Ильина получили заслуженные медали за свои достижения.
🤝Присутствовавший на открытии МЦ «Импульс» мэр района Максим Романов в своей речи выразил благодарность управлению по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского района за ту огромную работу, которую они проделали.
«В условиях сложной ситуации в стране, особенно в свете текущих вызовов, важно поддерживать молодежные инициативы и сохранять традиционные ценности. Именно эти задачи перед нами ставит президент РФ Владимир Путин.
Нахождение штаба Илимского хуторского казачества вместе с молодежным центром поможет решать приоритетные задачи воспитания нации и сохранения русских традиций. Мы уверены, что этот центр станет площадкой для развития талантов, обмена идеями и укрепления нашего единства», — сказал мэр района Максим Романов.
🇷🇺Также Максим Романов передал центру флаг Нижнеилимского района и подарок от спонсоров — новый ЖК-телевизор, который, безусловно, станет отличным дополнением для молодежных мероприятий.
🏫Теперь у нашей молодежи есть свой дом, и мы уверены, что сможем наполнить его современными технологиями благодаря грантовым конкурсам, которые предлагает наше государство.
«Мы вместе обустраивали это пространство, придумывали и выбирали название, вместе мы сделаем этот центр местом, где будут зарождаться новые идеи и реализовываться смелые проекты", — сказала Екатерина Ильина, начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Нижнеилимского района.
🎸Молодежный центр «Импульс» приглашает всех на своё первое мероприятие — квартирник «Будь как дома...» 14 марта в 19:00. Вы можете познакомиться с центром и насладиться музыкальными номерами, подготовленными ребятами.
‼️Регистрация на квартирник!👇 forms.yandex.ru/u/67d0dea5 ..
🏫Молодежное пространство «Импульс» находится в здании бывшей налоговой на 2 этаже по адресу: 6 квартал, дом 21.
#МолодежныйЦентр #МаксимРоманов #Традиции #ВоспитаниеНации #НижнеилимскийРайон
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2