Смешно ..Зеленский объявил военное положение, хотя война против Русского народа началась в 2014 году после Майданного Кровавого Переворота Власти о Свержением Нацистами Президента Януковича, т.е. незаконного Переворота , устроенного государствами США и ЕС!
Это по правилам Запада- вполне законно..Как и разрушили Югославию , а потом разбомбили Сербию! И это тоже вполне законно по Правилам Запада! Внедрить опять Нацизм в Европейской части СССР тоже оказывается Правильно и законно..!? А освобождать Украину от Нацизма..- это не позаолительные действия! Как же НАТО не пустили на территории РСФСР..а то что НАТО уже на территориях бывшего СССР ..это опять же Нормально и Правильно...по новым законам ЕС И США! Получается СССР зря согласилась не объединение Германии и дружба с Западной Европой и с США невозможна в Принципе; Лживые предательские эти " западенцы"!
Центр психологических операций НАТО легально работает в Екатеринбурге, рассчитывая на наивных простачков. Почитайте комменты в газетёнке Е1 под статьями. Такое впечатление, что Ельцин-центр выращивает бесовские свидомые хутора: двадцать человек, у каждого из которых по двадцать аккаунтов, анонимно рулят общественным мнением опорного края державы. Смотреть на это и ничего не делать - это преступление перед русскими солдатами, которые ждут поддержки с Родины. Развели гадюшник - пора расхлёбывать!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 4
Центр психологических операций НАТО легально работает в Екатеринбурге, рассчитывая на наивных простачков.
Почитайте комменты в газетёнке Е1 под статьями. Такое впечатление, что Ельцин-центр выращивает бесовские свидомые хутора: двадцать человек, у каждого из которых по двадцать аккаунтов, анонимно рулят общественным мнением опорного края державы.
Смотреть на это и ничего не делать - это преступление перед русскими солдатами, которые ждут поддержки с Родины. Развели гадюшник - пора расхлёбывать!