Фильтр
Все темы
Неугомонная
добавлена 28 декабря 2023 в 01:06

В Москву на стареньком авто с приключениями

Первый раз мы проделали такой путь в зимнее время на «кондоре». До этого я в Москву только на самолете летала.
«Одноклассники» устраивали творческую встречу с мастер-классом для создателей контента, и я тоже была приглашена. Решили поехать с мужем, ну и если вместе, то лучше на авто.
Когда я писала посты с поездки, то про холод сказала несколько раз, и мне даже «тыкнули», мол из деревни на старой тарантайке поехали столицу покорять))) мол, только про холод да мороз сообщаю… Даааа, не без злопыхателей…
На самом деле в машине было не жарко в дороге, а вот когда останавливались, сразу температура в салоне поднималась. А мы ещё люди южные, и к мор
  • Класс!97
Неугомонная
добавлена 1 сентября 2023 в 16:05

А вот тот самый набор стикеров "КиберЗвери", который мы создали вместе в прямом эфире

Жмите на ссылку под фото, добавляйте себе и пользуйтесь. Если понравится, то сделаю и вторую часть.
Неугомонная
добавлена 30 августа 2023 в 01:11

Ловите набор стикеров со школьными фразочками

Надеюсь, вас повеселят всем известные со школьной скамьи крылатые выражения.
Переходите по ссылке, добавляйте себе стикерпак и пользуйтесь с удовольствием.
Неугомонная
добавлена 30 августа 2023 в 02:07

А у меня для вас ещё один забавный набор стикеров "По старинке"

Для любителей старины загрузила этот набор. Пусть он отражает ваши мысли и расширяет кругозор у всех, кто им будет пользоваться.
Жмите на ссылку сразу под фото и устанавливайте.
Приятного пользования.
Неугомонная
добавлена 30 августа 2023 в 18:50

Живые эмоджи для Неугомонных

Ловите весёлый стикерпак с живым колобком. Ссылка на установку под картинкой.
Неугомонная
добавлена 16 августа 2023 в 22:54

Создала новое сообщество в ВК, присоединяйтесь!

Друзья, решила сменить тематику своего блога и здесь, и в ВК. Наверняка многие заметили, что появилось много постов и видео с разных мест, пропали музыкальные обзоры. Это не случайно.
Я долго думала, стоит ли продолжать тему музыки здесь и вести такой же блог в ВК, наконец решила, что нужно меняться. Делать и показывать то, к чему лежит душа, что ближе и получается лучше и интереснее.
Именно поэтому группа "Неугомонная" теперь будет немного другой. Никаких музыкальных обзоров, новостей из мира звезд и прочего подобного контента. Только поездки, путешествия, участия в турах, личные посещения городов (надеюсь, что в дальнейшем и стран).
Мы пере
Неугомонная
добавлена 10 июля 2023 в 04:07
Неугомонная
добавлена вчера в 15:14
25:02
По болтафону скучали?
1 329 просмотров
Неугомонная
добавлена 21 апреля в 17:27

Закат в небе

Сегодня у меня настроение постить закаты. Люблю красивое небо.
  • Класс!12
Неугомонная
добавлена 21 апреля в 13:11

Чёрное море. Сочи

  • Класс!45
Неугомонная
добавлена 21 апреля в 00:05

Я оратор!

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Виктория Злобина и я работаю на публике с 2003-го года. Радиоведущая с 9-летним стажем, региональный тренер-практик Федеральной школы радио, ведущая праздников, диктор и чтец на Литрес. Я хочу предложить вам игровой онлайн-тренинг по ораторскому искусству. Недельный марафон поможет научиться говорить уверенно и красиво, смело выступать перед разной аудиторией, вести переговоры, легко снимать сторис, проводить прямые эфиры, эффектно презентовать себя, грамотно формулировать свои мысли.
Неугомонная
добавлена 20 апреля в 19:54

Велозаезд - это отдельная любовь

После долгого перерыва я наконец решила снова начать активно крутить педали. Велосипеды куплены, и мы с мужем отправились их обкатывать. Решили далеко не ехать, чисто на местности прокатиться. Результат в небольшом ролике, которое делает отдельное приложение. Там ещё мой муж красиво позирует на траве😃.
00:47
Велозаезд 20.04.2024
749 просмотров
Неугомонная
добавлена 20 апреля в 12:39

А вы пишите Тотальный диктант?

Сегодня важное событие для меня. Я впервые буду принимать участие во всероссийской акции «Тотальный диктант». Ни разу не писала его до этого. Из огня да в полымя сразу, буду его диктовать, то есть выступаю в качестве диктора. Очень волнительно, но интересно. Пожелайте мне удачи и напишите, кто ещё пишет его сегодня? После того, как всё закончится, поделюсь своими впечатлениями)
Неугомонная
добавлена 19 апреля в 18:16

Местные против понаехов?

Сегодня заметила такую тенденцию: местные ругают Краснодар и Краснодарский край. Особенно, когда приехавшие из других регионов новые жители края, его хвалят.
Интересно, почему так? По идее, каждый кулик должен хвалить своё болото)
А тут "новые" ребята в восторге: как тепло, как красиво, какая весна ранняя, и всё в таком духе. А "старички": ага, ага, дождитесь июля, расплавитесь!
или
"Новички": Куда поехать, чтобы отдохнуть на природе?
"Старички": везде комары, клещи и прочая нечисть! дома сидите, а ещё лучше, возвращайтесь туда, откуда приехали.
и вот еще примерный диалог из одного общего местного чата:
"Новички": До моря так близки, это супер!
"Старички": ага,
  • Класс!17
Неугомонная
добавлена 19 апреля в 18:04

Весенняя прогулка в парке Горячего Ключа

Без лишних слов, только эмоции весеннего пробуждения природы. #весна2024 #целебныйпарк #краснодарскийкрай #путешествияпороссии
  • Класс!36
Неугомонная
добавлена 19 апреля в 01:48

Придумайте название к этому фото

Проходя по тропинке в Курортном парке Горячего Ключа, я увидела мило висящих улиток на ветке. Сразу представились бабушки на лавочке у подъезда, которые обсуждают всяк-сюда-входящих-и-выходящих. Я назвала это фото «Сплетницы». Интересно почитать ваши варианты 😃. Не скупитесь на предложения и слова) ☝️К слову, эти садовые улитки являются вредителями. Они объедают молодые листья и побеги и не дают растению нормально расти. Их становится так много, что они облепляют полностью ствол и ветви особенно небольшого дерева.
  • Класс!38
Неугомонная
добавлена 18 апреля в 17:58

Иверская часовня в Горячем Ключе

  • Класс!56
Неугомонная
добавлена 18 апреля в 16:35

Целебный парк в Горячем Ключе

Весна - время расцвета, новых начинаний. Посмотрите, какая яркая природа именно в это время года. На деревьях уже появились листья, они нежно-зеленого цвета, вокруг воркуют голуби, воздух пропитан ароматами цветов. Так и хочется сказать: время, остановись на мгновенье!
  • Класс!20
Неугомонная
добавлена 18 апреля в 14:09

Угадаете, где я нахожусь?

Это Краснодарский край) поездка одним днём.
00:17
Весна на Кубани
1 348 просмотров
Неугомонная
добавлена 17 апреля в 13:33

Матушка Россия

Первый веловыезд состоялся. Посмотрите, какая красота вокруг. Птички поют, лягушки квакают. Велодруг верный привез на природу, чтобы я насладилась этой атмосферой, отключилась от житейских проблем и осознала величие природы. Выложила в телеграм фото и видео, заходите, в комментариях оставляю ссылку. А где-то вода бушует, оставляя после себя разруху и слёзы…
  • Класс!21
Неугомонная
добавлена 17 апреля в 01:05

Скоро открою велосезон и буду ловить в камеру красивые закаты

Велосипед купила, наконец-то! Те, кто давно на меня подписан, знает, что я много гоняла на велике. Но в основном это было по маршрутам местного велоклуба, в котором я состояла. Но потом я сдала велосипед на инвентаризацию, и так его и не получила обратно. Эта весна станет для меня более подвижной, красивой и мобильной. Кто ещё гоняет?
Неугомонная
добавлена 16 апреля в 20:49

Когда я возвращаюсь домой, меня встречает эта парочка

Какова милота…
00:18
Кика и Моняша
8 012 просмотров
  • Класс!72
Неугомонная
добавлена 15 апреля в 16:22
Неугомонная
добавлена 15 апреля в 00:17

Русская природа

Всеволод Рождественский Ты у моей стояла колыбели, Твои я песни слышал в полусне, Ты ласточек дарила мне в апреле, Свозь дождик солнцем улыбалась мне. Когда порою изменяли силы И обжигала сердце горечь слез, Со мною, как сестра, ты говорила Неторопливым шелестом берез. Не ты ль под бурями беды наносной Меня учила (помнишь те года?) Врастать в родную землю, словно сосны, Стоять и не сгибаться никогда? В тебе величье моего народа, Его души бескрайные поля, Задумчивая русская природа, Достойная красавица моя! Гляжусь в твое лицо — и все былое, Все будущее вижу наяву, Тебя в нежданной буре и в покое, Как сердце материнское, зову. И знаю — в этой колосистой шири, В лесных
Неугомонная
добавлена 13 апреля в 03:35

Горы космически прекрасны! Согласны?

  • Класс!28
Неугомонная
добавлена 12 апреля в 15:53

С Днём космонавтики!

Неугомонная
добавлена 11 апреля в 19:27

Облачная птица над Кировском

Показать ещё